See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Entretien et dépannage des installations d’éclairage des ouvrages d’art hydrauliques de la SOFICO de la région liégeoise
Popis: La présente entreprise est un marché de services ayant pour objet les prestations et les fournitures nécessaires pour le maintien en parfait état de fonctionnement les installations d’éclairage extérieur des ouvrages d’art hydrauliques (barrages-écluses) ainsi que de certains locaux des ateliers, districts et régies des Voies Hydrauliques, et comprend notamment : • les fournitures et les prestations nécessaires à l'entretien cyclique des installations; • les fournitures et les prestations nécessaires pour le dépannage des installations; • les fournitures et les prestations pour l'adaptation, le renouvellement ou l'extension des installations. Par éclairage extérieur, nous entendons poteaux d’éclairage, lampes et luminaires sur les barrages et les écluses ainsi que certains luminaires à l’extérieur des bâtiments (spots, projecteurs).
Interní identifikátor: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50000000 Opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Popis: Entretien et dépannage des installations d’éclairage des ouvrages d’art hydrauliques de la SOFICO de la région liégeoise
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: Le pouvoir adjudicateur a la faculté de répéter de manière expresse et à trois reprises maximum le présent marché avec l’adjudicataire par le biais d’une procédure négociée sans publication préalable conformément à l’article 42 §1er, 2° de la loi du 17 juin 2016 aux mêmes conditions que le projet de base. La possibilité de recourir à cette procédure est limitée à une période de 4 ans après la conclusion du marché initial.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50000000 Reparations- og vedligeholdelsestjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50000000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Internal identifier: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Internal identifier: 1
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50000000 Remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50000000 Korjaus- ja huoltopalvelut
Ilmoituksen nimi: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Titre: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50000000 Javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Belső azonosító: 1
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Identificativo interno: 1
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50000000 Remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50000000 Remonta un apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50000000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Interne identificatiecode: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50000000 Reparatie- en onderhoudsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Identificador interno: 1
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50000000 Servicii de reparare şi întreţinere
Identificator intern: 1
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50000000 Opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: SOF-MI-O8.03.05-24-3766 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SOF-MI-O8.03.05-24-3766
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50000000 Reparation och underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner: