See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Suministro de renovación de licencias de VPN (Virtual Private Network) y WAF (Web Application Firewall)
Popis: Suministro de renovación de licencias de VPN (Virtual Private Network) y WAF (Web Application Firewall)
Interní identifikátor: EJIE-040-2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Abierto
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48730000 Balík programů pro zabezpečení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1177775
2. Procedure
Procedure
Intern ID: EJIE-040-2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Abierto
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 48730000 Sikkerhedsprogrampakke
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1177775
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: EJIE-040-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1177775
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EJIE-040-2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48730000 Πακέτα λογισμικού ασφαλείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1177775
Internal identifier: EJIE-040-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48730000 Security software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1177775
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: EJIE-040-2025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Abierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48730000 Tietoturvaohjelmatuotteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1177775
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EJIE-040-2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Abierto
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48730000 Sigurnosni programski paket
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1177775
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: EJIE-040-2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Abierto
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48730000 Védelmi szoftvercsomag
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1177775
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: EJIE-040-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Abierto
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48730000 Pacchetti software di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1177775
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EJIE-040-2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48730000 Apsaugos programinės įrangos paketai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1177775
Iekšējais identifikators: EJIE-040-2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Abierto
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48730000 Drošības programmatūras pakotne
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1177775
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: EJIE-040-2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Abierto
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48730000 Pakkett ta' softwer għas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1177775
Interne identificatiecode: EJIE-040-2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Abierto
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48730000 Beveiligingssoftware
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1177775
Wewnętrzny identyfikator: EJIE-040-2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 48730000 Pakiety oprogramowania zabezpieczającego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1177775
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EJIE-040-2025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Abierto
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48730000 Pachete software de securitate
Identificator intern: 1177775
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EJIE-040-2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Abierto
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48730000 Softvérový balík na zaistenie bezpečnosti
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1177775
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EJIE-040-2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48730000 Varnostni programski paket
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1177775
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EJIE-040-2025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 48730000 Säkerhetsprogramvara
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1177775