2. Řízení
Řízení
Název: Acquisition d'un lyophilisateur pour protéines
Popis: Acquisition d'un lyophilisateur pour protéines
Interní identifikátor: 2025DAC0109L00
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38432000 Analytické přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2025DAC0109L00
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38432000 Analyseapparatur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2025DAC0109L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025DAC0109L00
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38432000 Συσκευές αναλύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2025DAC0109L00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025DAC0109L00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
574282-2025 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2025DAC0109L00
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 38432000 Analüüsiseadmed
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025DAC0109L00
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38432000 Analyysilaitteet
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025DAC0109L00
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025DAC0109L00
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38432000 Aparati za analizu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2025DAC0109L00
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38432000 Analitikai műszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2025DAC0109L00
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38432000 Apparecchi per analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025DAC0109L00
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38432000 Apparat ta' l-analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38432000 Aparelhos de análise
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2025DAC0109L00
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38432000 Prístroje na rozbory
5. Časť
Časť: LOT-0001
574282-2025 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2025DAC0109L00
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38432000 Aparati za analizo
5. Sklop
SklopLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025DAC0109L00
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38432000 Analysapparatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001