2. Řízení
Řízení
Název: Los 21 - Lose Ausstattung - Schulgebäude Hundertwasser in Luth. Wittenberg
Popis: Los 21 - Lose Möblierung
Interní identifikátor: O 105-25 L
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39160000 Školní nábytek
Další klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek, 39150000 Různý nábytek a vybavení
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Herstellen, liefern und aufstellen/montieren von loser Ausstattung: - ca. 750 Schülertische - ca. 1460 Schülerstühle - ca. 100 Lehrerstühle - ca. 80 Lehrertische - ca. 140 Schränke - ca. 25 Sideboards - ca. 30 Tische, Schreibtische, teilw. elektr. höhenverstellbar - ca. 10 Bürodrehstühle - ca. 60 Besucherstühle - diverse sonstige Ausstattung - kein Aufzug vorhanden - separate Anfahrten Aufgrund mehrerer Liefertermine / Teillieferungen
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Los 21 - Lose Möblierung
Intern ID: O 105-25 L
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39100000 Møbler, 39150000 Diverse møbler og udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
574288-2025 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήLos 21 - Lose Möblierung
Εσωτερικό αναγνωριστικόO 105-25 L
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα, 39150000 Διάφορα έπιπλα και εξοπλισμός
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
574288-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
DescriptionLos 21 - Lose Möblierung
Internal identifierO 105-25 L
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture, 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Los 21 - Lose Möblierung
Identificador interno: O 105-25 L
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Los 21 - Lose Möblierung
Sisemine tunnus: O 105-25 L
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39100000 Mööbel, 39150000 Mitmesugune mööbel ja sisseseade
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Los 21 - Lose Möblierung
Sisäinen tunniste: O 105-25 L
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39160000 Koulukalusteet
Lisäluokitus (cpv): 39100000 Huonekalut, 39150000 Erilaiset kalusteet ja laitteet
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Description: Los 21 - Lose Möblierung
Identifiant interne: O 105-25 L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier, 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Los 21 - Lose Möblierung
Aitheantóir inmheánach: O 105-25 L
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39160000 School furniture
Aicmiú breise (cpv): 39100000 Furniture, 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Opis: Los 21 - Lose Möblierung
Interna identifikacijska oznaka: O 105-25 L
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39160000 Školski namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj, 39150000 Razni namještaj i oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Los 21 - Lose Möblierung
Belső azonosító: O 105-25 L
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39160000 Iskolabútor
További osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok, 39150000 Különféle bútorok és felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Los 21 - Lose Möblierung
Identificativo interno: O 105-25 L
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39100000 Mobili, 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Los 21 - Lose Möblierung
Vidaus identifikatorius: O 105-25 L
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39100000 Baldai, 39150000 Įvairūs baldai bei įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Beschrijving: Los 21 - Lose Möblierung
Interne identificatiecode: O 105-25 L
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39160000 Schoolmeubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39100000 Meubilair, 39150000 Divers meubilair en uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: O 105-25 L
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39160000 Meble szkolne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble, 39150000 Różne meble i wyposażenie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
574288-2025 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoLos 21 - Lose Möblierung
Identificador internoO 105-25 L
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário, 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Descriere: Los 21 - Lose Möblierung
Identificator intern: O 105-25 L
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39160000 Mobilier şcolar
Clasificare suplimentară (cpv): 39100000 Mobilier, 39150000 Diverse tipuri de mobilier şi de echipament
Identificator intern: LOT-0000
574288-2025 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
OpisLos 21 - Lose Möblierung
Interný identifikátorO 105-25 L
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39160000 Školský nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok, 39150000 Rôzny nábytok a vybavenie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: O 105-25 L
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39160000 Pohištvo za šole
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Pohištvo, 39150000 Razno pohištvo in oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000