2. Řízení
Řízení
Název: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione degli impianti termici, elettrici e speciali degli edifici di proprietà del Comune di Porcia, con interventi di riqualificazione energetica. CUP: H44H22000720005
Popis: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione degli impianti termici, elettrici e speciali degli edifici di proprietà del Comune di Porcia, con interventi di riqualificazione energetica. CUP: H44H22000720005
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Další charakteristika zakázky: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 71314000 Energetické a související služby
Další klasifikace (cpv): 50700000 Opravy a údržba technických stavebních zařízení, 45300000 Stavební montážní práce
5. Část
Část: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71314000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με την ενέργεια και συναφείς υπηρεσίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50700000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κτιρίου, 45300000 Εργασίες κτιριακών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001