2. Řízení
Řízení
Název: Servicio de limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Consellería de Educación, Cultura y Deporte
Popis: Servicio de limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Consellería de Educación, Cultura y Deporte
Interní identifikátor: CMAYOR/2021/06Y02/267
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
Další klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0013
Název: Valencia Zona 01
Popis: Contracte de Neteja, Valencia Zona 01
Interní identifikátor: 13
575998-2025 - Τροποποίηση σύμβασης
Γνωστοποίηση τροποποίησης σύμβασης
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόCMAYOR/2021/06Y02/267
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0013
ΤίτλοςValencia Zona 01
Εσωτερικό αναγνωριστικό13
See the notice on TED website
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CMAYOR/2021/06Y02/267
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0013
Cím: Valencia Zona 01
Belső azonosító: 13
575998-2025 - Modifika fil-kuntratt
Avviż tal-modifika fil-kuntratt
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internCMAYOR/2021/06Y02/267
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
5. Lott
LottLOT-0013
TitluValencia Zona 01
Identifikatur intern13
575998-2025 - Wijziging van een opdracht
Aankondiging van wijziging contract
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeCMAYOR/2021/06Y02/267
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
PerceelLOT-0013
TitelValencia Zona 01
Interne identificatiecode13
575998-2025 - Modyfikacja umowy
Ogłoszenie o modyfikacji umowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorCMAYOR/2021/06Y02/267
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0013
TytułValencia Zona 01
Wewnętrzny identyfikator13
575998-2025 - Modificação do contrato
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoCMAYOR/2021/06Y02/267
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
Classificação adicional (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
LoteLOT-0013
TítuloValencia Zona 01
Identificador interno13
2. Postup
Postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0013
Názov: Valencia Zona 01
Interný identifikátor: 13