See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: 25-0358 Neubau der Sporthalle mit Parkplatzanlagen an der GS Flechtorf - Prallschutz
Popis: - Aluminium- Außentürelemente / Kraftabbau Außentürelemente - Geräteraumtor / Absturtzsicherung Tor / Kraftabbau Tor - Tragkonstruktion Glasprallwand - Glasprallwand mit Kraftabbau - Sporthalle Zugangstür - Durchlaufschutz Glasprallwand - Wandgerätetür Taue/Schaukelringe/Kraftabbau Wandgerätetür - Türen Medienbildschirme/Kraftabbau Türen Medienbildschirme - Plexiglas -Wandschranktür -Verblendkasten für Notausgangsleuchten - Vorsatzschale Hallenlängsseiten - Akustisch wirksame,ballwurfsichere Prallwandbekleidung - Aussparungen, Revisionsklappen, Leibungsverkelidungen
Interní identifikátor: 25-0358
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212225 Výstavba sportovních hal
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: -
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25-0358
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212225 Opførelse af sportshaller
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: -
576002-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung25-0358
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25-0358
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: -
Internal identifier: 25-0358
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212225 Sports hall construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: -
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25-0358
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: -
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25-0358
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cur síos: -
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25-0358
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212225 Građevinski radovi na sportskoj dvorani
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: -
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25-0358
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212225 Sportcsarnok építése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Leírás: -
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 25-0358
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212225 Lavori di costruzione di palazzi dello sport
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: -
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25-0358
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212225 Sporto salių statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: -
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25-0358
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212225 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' swali sportivi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Deskrizzjoni: -
Interne identificatiecode: 25-0358
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212225 Bouwen van sporthal
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: -
Wewnętrzny identyfikator: 25-0358
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212225 Roboty budowlane związane z halami sportowymi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212225 Construção de pavilhão de desportos
Descrição: -
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25-0358
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212225 Gradbena dela na športni dvorani
5. Sklop
Sklop: LOT-0001