2. Řízení
Řízení
Název: Erneuerung EÜ Wiesenweg in Hannover, Strecke 1750, km 30,985
Popis: Erneuerung EÜ Wiesenweg in Hannover, Strecke 1750, km 30,985. Die Eisenbahnüberführung (EÜ) überführt die Strecke 1750 über die Kühnsstraße in 30559 Hannover im km 30,985. Das Projekt sieht die Erneuerung der EÜ als Ersatzneubau in gleicher Lage vor. Der Ersatzneubau wird unter Beachtung der Belange des Denkmalschutzes geplant und besteht aus zwei parallelliegenden einfeldrigen Stahlträgerrostbrücken mit einer Stützweite von ca. 12 m, die auf je einem durchgehenden flachgegründeten Stahlbetonwiderlager lagern. Unter Einsatz von Hilfsbrückenketten werden die alten Unterbauten abgebrochen, die neuen hergestellt und anschließend in einer weiteren Sperrpause die neuen Überbauten eingehoben.
Interní identifikátor: 24FEI73324
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45221119 Stavební úpravy při rekonstrukci mostů
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 24FEI73324
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45221119 Bygge-anlægsarbejde: renovering af broer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24FEI73324
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45221119 Κατασκευαστικές εργασίες για ανακαίνιση γεφυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 24FEI73324
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221119 Bridge renewal construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 24FEI73324
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221119 Trabajos de renovación de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24FEI73324
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 24FEI73324
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 24FEI73324
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45221119 Građevinski radovi obnove mosta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 24FEI73324
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45221119 Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 24FEI73324
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45221119 Lavori di costruzione per rinnovo di ponti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 24FEI73324
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45221119 Tiltų atnaujinimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 24FEI73324
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45221119 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' tiġdid ta' pontijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 24FEI73324
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45221119 Brugrenovatiebouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 24FEI73324
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45221119 Roboty budowlane w zakresie renowacji mostów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45221119 Obras de renovação de pontes
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 24FEI73324
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45221119 Lucrări de construcţii de renovări de poduri
576006-2025 - Sprememba naročila
Nemčija – Gradbena dela na obnovi mosta – Erneuerung EÜ Wiesenweg in Hannover, Strecke 1750, km 30,985
Obvestilo o spremembi naročila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator24FEI73324
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45221119 Gradbena dela na obnovi mosta
5. Sklop
SklopLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 24FEI73324
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45221119 Byggnadsarbeten: brorenovering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001