576011-2025 - Změna smlouvy
Německo – Přestavba budov – Neubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA (VE 2.2)
Oznámení o změně smlouvy
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevNeubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA (VE 2.2)
PopisRückbau der alten Regio Werkstatt München-Pasing mit Asbestsanierung, Demontage nichtmineralischer Einbauten und Ausbau schadstoffhaltiger Bausubstanzen
Interní identifikátor23FEI68406
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45454000 Přestavba budov
5. Část
ČástLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 23FEI68406
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45454000 Omstrukturering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
576011-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Neubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA (VE 2.2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung23FEI68406
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
576011-2025 - Lepingu muutmine
Lepingu muutmise teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus23FEI68406
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45454000 Ümberehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
576011-2025 - Modification du marché
Avis de modification de marché
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne23FEI68406
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 23FEI68406
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 23FEI68406
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45454000 Radovi na rekonstrukciji
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 23FEI68406
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 23FEI68406
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45454000 Pertvarkymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 23FEI68406
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45454000 Xogħol ta’ ristrutturar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 23FEI68406
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45454000 Herstructurering
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 23FEI68406
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45454000 Roboty restrukturyzacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001