2. Řízení
Řízení
Název: Contrôle d'accès et télésurveillance
Popis: le marché a pour objet le contrôle d'accès des personnes ou des véhicules à différents équipements (galeries multi-réseaux, ascenseurs, bornes escamotables, etc.) ainsi que la télésurveillance d'équipements (ascenseurs, escalators…), déclenchements d'alarmes intrusion ou incendie, détection d'ouverture de porte sur le territoire de la commune.
Interní identifikátor: SCP-AOOE-2024-73
Typ řízení: Otevřené
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71700000 Monitorování a kontrola
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois et est tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois.
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SCP-AOOE-2024-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SCP-AOOE-2024-73
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71700000 Υπηρεσίες παρακολούθησης και ελέγχου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SCP-AOOE-2024-73
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71700000 Monitoring and control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SCP-AOOE-2024-73
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SCP-AOOE-2024-73
Menettelyn tyyppi: Avoin
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71700000 Tarkkailu- ja valvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SCP-AOOE-2024-73
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71700000 Usluge praćenja i nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SCP-AOOE-2024-73
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71700000 Megfigyelési és felügyeleti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SCP-AOOE-2024-73
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71700000 Stebėsenos ir kontrolės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: SCP-AOOE-2024-73
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71700000 Uzraudzības un kontroles pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SCP-AOOE-2024-73
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71700000 Servizi ta' monitoraġġ u kontroll
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: SCP-AOOE-2024-73
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71700000 Meet- en controlediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SCP-AOOE-2024-73
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71700000 Usługi nadzoru i kontroli
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71700000 Serviços de controlo e monitorização
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SCP-AOOE-2024-73
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71700000 Servicii de monitorizare şi de control
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SCP-AOOE-2024-73
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71700000 Storitve spremljanja in nadzora
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SCP-AOOE-2024-73
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71700000 Övervakning och kontroll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: