See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Stromausschreibung Landkreis Uckermark 2026/2027
Popis: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Uckermark; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027, Liefermenge: ca. 2.163.718 kWh/Jahr.
Interní identifikátor: 2025CL000032
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Teillos 1 Landkreis Uckermark SLP
Popis: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Uckermark; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.089.650 kWh/Jahr.
Část: LOT-0002
Název: Teillos 2 Landkreis Uckermark RLM
Popis: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Uckermark; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.074.068 kWh/Jahr.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2025CL000032
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
576036-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2025CL000032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 Landkreis Uckermark SLP
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 Landkreis Uckermark RLM
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025CL000032
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Internal identifier: 2025CL000032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025CL000032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025CL000032
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09310000 Sähkö
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CL000032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025CL000032
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09310000 Electricity
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025CL000032
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2025CL000032
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Teillos 1 Landkreis Uckermark SLP
Rész: LOT-0002
Cím: Teillos 2 Landkreis Uckermark RLM
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2025CL000032
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2025CL000032
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09310000 Elektra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2025CL000032
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025CL000032
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2025CL000032
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2025CL000032
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2025CL000032
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2025CL000032
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2025CL000032
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002