2. Řízení
Řízení
Název: Baumeisterarbeiten
Popis: Für den Neubau des Depots für die Kulturgutsammlung des Museums Oberschönenfeld werden Bauleistungen erforderlich: Bauleistungen für Erd-, Beton- und Abdichtungsarbeiten
Interní identifikátor: MDO_202_013
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45223500 Železobetonové konstrukce
5. Část
Část: LOT-0000
576124-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
Interne KennungMDO_202_013
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Baumeisterarbeiten
Sisäinen tunniste: MDO_202_013
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45223500 Teräsbetonirakenteet
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Baumeisterarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: MDO_202_013
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223500 Konstrukcije od armiranog betona
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Baumeisterarbeiten
Belső azonosító: MDO_202_013
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 45223500 Vasbeton szerkezet
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Baumeisterarbeiten
Vidaus identifikatorius: MDO_202_013
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45223500 Gelžbetonio konstrukcijos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Baumeisterarbeiten
Interne identificatiecode: MDO_202_013
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45223500 Gewapendbetonstructuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Baumeisterarbeiten
Wewnętrzny identyfikator: MDO_202_013
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45223500 Konstrukcje z betonu zbrojonego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Título: Baumeisterarbeiten
Identificador interno: MDO_202_013
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45223500 Estruturas de betão reforçado
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: Baumeisterarbeiten
Identificator intern: MDO_202_013
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45223500 Structuri din beton armat
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: Baumeisterarbeiten
Interný identifikátor: MDO_202_013
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45223500 Konštrukcie zo železobetónu
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: MDO_202_013
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223500 Konstrukcije iz armiranega betona
5. Sklop
Sklop: LOT-0000