2. Řízení
Řízení
Název: Technische keuringen
Popis: Deze opdracht betreft een overeenkomst voor de uitvoering van periodieke controles van technische en elektrische installaties en uitrustingen. Voor de exacte scope van deze opdracht wordt verwezen naar III. Technische bepalingen alsook de bijlagen 'Overzicht' en 'Inventaris'
Interní identifikátor: PPP0OF-1071/5384/2025AKDDS1466
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71631400 Odborné inspekce inženýrských staveb
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2025AKDDS1466_1
Další klasifikace (cpv): 71631400 Odborné inspekce inženýrských staveb
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Technische keuringen
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71631400 Teknisk inspektion af ingeniørmæssige konstruktioner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2025AKDDS1466_1
Supplerende klassifikation (cpv): 71631400 Teknisk inspektion af ingeniørmæssige konstruktioner
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025AKDDS1466_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Technische keuringen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP0OF-1071/5384/2025AKDDS1466
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71631400 Υπηρεσίες τεχνικής επιθεώρησης τεχνικών έργων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025AKDDS1466_1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71631400 Υπηρεσίες τεχνικής επιθεώρησης τεχνικών έργων
Title: Technische keuringen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631400 Technical inspection services of engineering structures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2025AKDDS1466_1
Additional classification (cpv): 71631400 Technical inspection services of engineering structures
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Technische keuringen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631400 Servicios de inspección técnica de estructuras de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025AKDDS1466_1
Clasificación adicional (cpv): 71631400 Servicios de inspección técnica de estructuras de ingeniería
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Technische keuringen
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71631400 Ehitustarindite tehnilise ülevaatuse teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2025AKDDS1466_1
Täiendav liigitus (cpv): 71631400 Ehitustarindite tehnilise ülevaatuse teenused
2. Procédure
Procédure
Titre: Technische keuringen
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
Identifiant interne: 2025AKDDS1466_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Technische keuringen
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71631400 Gépészeti szerkezetekkel kapcsolatos műszaki ellenőrzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2025AKDDS1466_1
További osztályozás (cpv): 71631400 Gépészeti szerkezetekkel kapcsolatos műszaki ellenőrzési szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Titolo: Technische keuringen
Identificativo interno: PPP0OF-1071/5384/2025AKDDS1466
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71631400 Servizi di ispezione tecnica di opere di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2025AKDDS1466_1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71631400 Servizi di ispezione tecnica di opere di ingegneria
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Technische keuringen
Vidaus identifikatorius: PPP0OF-1071/5384/2025AKDDS1466
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71631400 Inžinerinių konstrukcijų techninės inspekcijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2025AKDDS1466_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71631400 Inžinerinių konstrukcijų techninės inspekcijos paslaugos
576146-2025 - Konkurss
Beļģija – Inženiertehnisko konstrukciju tehniskās pārbaudes pakalpojumi – Technische keuringen
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Pakalpojumi
NosaukumsTechnische keuringen
Iekšējais identifikatorsPPP0OF-1071/5384/2025AKDDS1466
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71631400 Inženiertehnisko konstrukciju tehniskās pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators2025AKDDS1466_1
Papildu klasifikācija (cpv): 71631400 Inženiertehnisko konstrukciju tehniskās pārbaudes pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Technische keuringen
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71631400 Servizzi ta' l-ispezzjoni teknika ta' l-istrutturi ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2025AKDDS1466_1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71631400 Servizzi ta' l-ispezzjoni teknika ta' l-istrutturi ta' l-inġinerija
Tytuł: Technische keuringen
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71631400 Usługi nadzoru technicznego konstrukcji inżynieryjnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2025AKDDS1466_1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71631400 Usługi nadzoru technicznego konstrukcji inżynieryjnych
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631400 Serviços técnicos de inspecção de estruturas de engenharia
Classificação adicional (cpv): 71631400 Serviços técnicos de inspecção de estruturas de engenharia
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71631400 Servicii de inspecţie tehnică a lucrărilor publice
Identificator intern: 2025AKDDS1466_1
Clasificare suplimentară (cpv): 71631400 Servicii de inspecţie tehnică a lucrărilor publice
2. Postup
Postup
Názov: Technische keuringen
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71631400 Technická inšpekcia inžinierskych stavieb
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2025AKDDS1466_1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71631400 Technická inšpekcia inžinierskych stavieb
2. Postopek
Postopek
Naslov: Technische keuringen
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71631400 Storitve tehničnih pregledov gradbenih inženirskih objektov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2025AKDDS1466_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 71631400 Storitve tehničnih pregledov gradbenih inženirskih objektov
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71631400 Teknisk besiktning av tekniska konstruktioner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2025AKDDS1466_1
Ytterligare klassificering (cpv): 71631400 Teknisk besiktning av tekniska konstruktioner