2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes et du CIAS Coeur de Savoie
Popis: Fourniture de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes et du CIAS Coeur de Savoie
Interní identifikátor: 16-2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30199770 Stravenky
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 16-2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30199770 Spisebilletter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 16-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16-2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30199770 Κουπόνια φαγητού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 16-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 16-2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30199770 Toidutalongid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 16-2025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30199770 Lounassetelit
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 16-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 16-2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30199770 Bonovi za obrok
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 16-2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30199770 Ebédjegy
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 16-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 16-2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30199770 Priešpiečių talonai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 16-2025
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30199770 Pusdienu taloni
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 16-2025
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30199770 Fatturi b'għelm għall-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 16-2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30199770 Maaltijdcheques
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 16-2025
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30199770 Talony na posiłki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30199770 Cheques-refeição
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 16-2025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30199770 Tichete de masă
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 16-2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30199770 Boni za prehrano
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 16-2025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30199770 Lunchkuponger
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001