2. Řízení
Řízení
Název: Schutz- und Sicherheitshafen Kienitz - Verwertung / Entsorgung / Beseitigung / andienung bei der SBB von Baggergut
Popis: Am linken Ufer der Oder befindet sich der Schutz- und Sicherheitshafen Kienitz. der Einfahrtsbereich in den Hafen befindet sich bei km 632,80. Um die Funktion dieses Hafens zu gewährleisten, ist die Durchführung einer Unterhaltungsbaggerung erforderlich. Zur Wiederherstellung des Sollprofils sind ca. 31.000 m³ Gewässersedimente zu baggern. die bei der Baggerung anfallenden Gewässersedimente sind fachgerecht, entsprechend geltender Bundes- bzw. Landesgesetze, zu verwerten / zu entsorgen / zu beseitigen / bei der SBB anzudienen.
Interní identifikátor: 3817E-233.03/0002/02/530
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 63721300 Provozování vodních cest
5. Část
Část: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 3817E-233.03/0002/02/530
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 63721300 Víziút-üzemeltetési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 3817E-233.03/0002/02/530
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 63721300 Servizzi operazzjoni tal-passaġġi interni bl-ilma
5. Lott
Lott: LOT-0000