2. Procedure
Procedure
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA NOTTURNO NELL’AMBITO DEI COMUNI DI BRONI E DI STRADELLA E DEI SERVIZI DI CARICAMENTO E MOVIMENTAZIONE RIFIUTI PRESSO LE PIATTAFORME ECOLOGICHE DI STRADELLA E BRONI
Beskrivelse: Aperta
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA NOTTURNO NELL’AMBITO DEI COMUNI DI BRONI E DI STRADELLA E DEI SERVIZI DI CARICAMENTO E MOVIMENTAZIONE RIFIUTI PRESSO LE PIATTAFORME ECOLOGICHE DI STRADELLA E BRONI
Description: Aperta
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Aperta
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Aperta
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90511000 Jäätmekogumisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Aperta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Opis: Aperta
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90511000 Usluge skupljanja otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Aperta
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Aperta
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Apraksts: Aperta
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90511000 Atkritumu (sadzīves) savākšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Beschrijving: Aperta
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Aperta
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Aperta
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90511000 Sophämtning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001