391788-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Net – Netzwerktechnische Komponenten zur Erweiterung einer bereits bestehenden WLAN-Infrastruktur
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelNetzwerktechnische Komponenten zur Erweiterung einer bereits bestehenden WLAN-Infrastruktur
BeskrivelseLieferung von netzwerktechnischen Komponenten an die Bayer. Bereitschaftspolizei
Intern IDV3-8014.03-0197-26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 32400000 Net
Supplerende klassifikation (cpv): 32410000 Lokalnet, 32413100 Netroutere
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
BeskrivelseLieferung von netzwerktechnischen Komponenten (Access Points, Gateways, Netzwerkmodule und Zubehör) zur Erweiterung einer bereits bestehenden WLAN-Infrastruktur. Die bestehende WLAN-Infrastruktur besteht u.a. aus Komponenten der Firma Ubiquiti. Die Bedarfsplanung der ausgeschriebenen Komponenten ist daher auf Basis von Ubiquiti Geräten erfolgt.
Intern ID0001
391788-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόV3-8014.03-0197-26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32400000 Δίκτυα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 32410000 Τοπικό δίκτυο, 32413100 Δρομείς δικτύου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
391788-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteV3-8014.03-0197-26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32400000 Verkot
Lisäluokitus (cpv): 32410000 Lähiverkko, 32413100 Verkkoreitittimet
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste0001
391788-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneV3-8014.03-0197-26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 32400000 Réseaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 32410000 Réseau local, 32413100 Routeurs
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0001
391788-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaV3-8014.03-0197-26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 32400000 Mreže
Dodatna klasifikacija (cpv): 32410000 Lokalna računalna mreža, 32413100 Usmjernici na mreže
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32400000 Hálózatok
További osztályozás (cpv): 32410000 Helyi hálózat (LAN), 32413100 Hálózati útválasztók (router)
A teljesítés helye
Ország alegysége (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Ország: Németország
Érték
391788-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoV3-8014.03-0197-26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 32400000 Network
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32410000 Rete locale, 32413100 Router di rete
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32400000 Tīkli
Papildu klasifikācija (cpv): 32410000 Lokālais datortīkls, 32413100 Tīkla maršrutētāji
Izpildes vieta
Valsts: Vācija
Vērtība
391788-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internV3-8014.03-0197-26
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32400000 Networks
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 32410000 Network taż-żona lokali, 32413100 Rotot tan-networks
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0001
391788-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeV3-8014.03-0197-26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32400000 Netwerken
Aanvullende classificatie (cpv): 32410000 Lokaal netwerk, 32413100 Netwerkrouters
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0001
391788-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorV3-8014.03-0197-26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32400000 Sieci
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 32410000 Lokalna sieć komputerowa, 32413100 Rutery sieciowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0001
391788-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoV3-8014.03-0197-26
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 32400000 Redes
Classificação adicional (cpv): 32410000 Rede local (LAN), 32413100 Combinadores de redes
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32400000 Reţele
Clasificare suplimentară (cpv): 32410000 Reţea locală, 32413100 Rutere de reţea
Locul de executare
Țara: Germania
Valoare
391788-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorV3-8014.03-0197-26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32400000 Siete
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 32410000 Lokálne siete (LAN), 32413100 Sieťové smerovače
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0001
391788-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorV3-8014.03-0197-26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32400000 Omrežja
Dodatna klasifikacija (cpv): 32410000 Lokalno omrežje, 32413100 Usmerjevalniki za omrežja
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32400000 Nät
Ytterligare klassificering (cpv): 32410000 Lokalt nät, 32413100 Nätreläer
Leveransplats
Land: Tyskland
Värde