See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: PRESTATIONS DE FORMATION PROFESSIONNELLE AU BÉNÉFICE DES ALLOCATAIRES DU RSA EN GUADELOUPE – PROGRAMME DÉPARTEMENTAL 2025 - 21 Lots
Beskrivelse: PRESTATIONS DE FORMATION PROFESSIONNELLE AU BÉNÉFICE DES ALLOCATAIRES DU RSA EN GUADELOUPE - PROGRAMME DÉPARTEMENTAL 2025 - 21 Lots
Intern ID: 2026_14
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Hovedpunkterne i proceduren: Le marché est passé selon une procédure adaptée en application de l'articles R.2123-1-3° du Code de la Commande Publique (services sociaux et autres services spécifiques),
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85310000 Sociale foranstaltninger
Supplerende klassifikation (cpv): 80530000 Faglig uddannelse, 80000000 Uddannelse og undervisning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Parcours Sécurisé CAP Pâtissier Cake designer
Beskrivelse: Permettre aux bénéficiaires de l’action de se former et d’obtenir le Certificat d’Aptitude Professionnelle de « Pâtissier ». Acquérir les compétences de base du cake design de façon à améliorer leur employabilité. Créer une activité de prestations de pâtisserie événementielle afin de répondre aux besoins actuels et futurs du territoire. Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Primær klassifikation (cpv): 85320000 Socialt arbejde
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Il sera renouvelable 1 fois (2 ans) par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Titre Professionnel EMPLOYÉ (E) COMMERCIAL (E)
Beskrivelse: Préparer et présenter les participants aux épreuves du Titre Professionnel Employé Commercial en Magasin et de les doter des premières capacités professionnelles nécessaires à l’exercice dans le secteur du commerce et de la distribution. Permettre aux bRSA désireux de s’orienter vers le secteur du commerce et de la distribution d’obtenir une qualification afin de faciliter leur insertion professionnelle. Former des professionnels afin de répondre aux besoins en main d’œuvre actuels et futurs du commerce et de la distribution. Permettre l’insertion dans le tissu économique de proximité des bRSA. Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Titre Professionnel SERVEUR EN RESTAURATION - Certificat de Spécialisation Traiteur - Module Ecogestes
Beskrivelse: - Réaliser les travaux préalables au service en restauration - Accueillir, conseiller le client et prendre sa commande en français, en anglais - Réaliser le service en restauration après sa préparation et sa certification - Se lancer dans sa recherche d’emploi après une p - Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien - Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Titre Professionnel Technicien(ne) d’Equipement et d’Exploitation en Electricité - Qualification Installateur borne de Recharge des Véhicules Electriques - 3 certificats Rénovation énergétique
Beskrivelse: Avoir les connaissances requises sur les risques électriques et les installations électriques Identifier et prévenir les risques d’origine électrique Procéder à l'équipement d'une installation électrique ; Procéder aux autocontrôles, à la mise en service, aux contrôles qualité et à la maintenance d'une installation électrique ; Déterminer les matériels électriques lors de modification ou d'optimisation d'une installation électrique ; Acquérir les réflexes et habilités de la citoyenneté, du numérique, de la prévention de secours pour l’aide et le soin à domicile, du développement durable de non-discrimination, et d’égalité homme-femme ;
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Titre professionnel ADVF et validation du Code de la route
Beskrivelse: D’exercer les missions dévolues à un assistant de vie aux familles Acquérir des réflexes et habilités en vue de développer une posture professionnelle en proximité, gérer son stress et résister à l’usure professionnelle ; Acquérir les réflexes et les connaissances sur la citoyenneté, les usages du numérique, la prévention et les secours de l’aide et du soin à domicile, du développement durable, les principes de non-discrimination et d’égalité homme-femme ;
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Titre Professionnel Canalisateur - Module Détection et réparation de fuites - Module Economie d’énergie dans le bâtiment
Beskrivelse: Se mettre à niveau Réaliser les opérations connexes à la pose d'une canalisation enterrée Construire un réseau d'assainissement en tranchée ouverte Construire un réseau d'adduction d'eau potable en tranchée ouverte Raccorder un réseau neuf ou réparer une fuite sur une adduction d'eau potable existante Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Titre Professionnel RECEPTIONNISTE EN HOTELLERIE - Option Conciergerie
Beskrivelse: Maîtriser les compétences d’accueil et de conciergerie en hôtellerie et/ou en résidence individuelle (gîte)jusqu'à leur départ. Vendre des prestations hôtelières tout au long de leur séjour. Justifier de l’obtention du titre professionnel et recherche un emploi avec des outils validés Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Primær klassifikation (cpv): 80530000 Faglig uddannelse
Supplerende klassifikation (cpv): 80000000 Uddannelse og undervisning
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Titre Professionnel MECANICIEN(NE) REPARATEUR(TRICE) DE MOTOCYCLES
Beskrivelse: Réaliser la préparation, l'entretien et la réparation courante des cycles et des vélos à assistance électrique Participer à la vente et à la location des matériels et des accessoires de sport Doter le bRSA d’un diplôme en vue d’une insertion durable Avoir la qualification pour exercer dans le domaine Assurer une prestation inexistante sur le territoire Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Titre Professionnel OUVRIER(IERE) DE PRODUCTION HORTICOLE
Beskrivelse: Mettre en œuvre les connaissances et compétences nécessaires à l’exercice des missions d’ouvrier (ière) de production horticole Trouver un emploi durable d’ouvrier (ière) de production horticole Utiliser au quotidien et dans son activité les TIC (Technologies de l’Information et de la Communication) Utiliser au quotidien les principes de développement durable. Pratiquer les gestes de premier secours.
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Titre professionnel agent d'hygiène et de propreté
Beskrivelse: - Réaliser des prestations de nettoyage manuel et de bionettoyage - Réaliser des prestations de nettoyage et de remise en état mécanisés - Mettre en œuvre les techniques diverses de recherche d’emploi pour s’insérer - Justifier de l’obtention la certification - Utiliser au quotidien et au travail le numérique et les principes de développement durable, les règles d'hygiène, de sécurité et de protection de la santé.
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: PREPARATION DU CERTIFICAT INFORMATIQUE PIX
Beskrivelse: - Connaitre le positionnement de ses compétences en numérique attendues en entreprise - Mesurer la progression de ses performances de la maîtrise de Pix, avec les 8 échelles de niveau débutant à expert, après un accompagnement et une nouvelle évaluation - Justifier de l’obtention de la certification PIX, à défaut du niveau « Utilisateur indépendant 3 et 4 » ou « Utilisateur avancé » 5 et 6 - Mettre en œuvre des compétences en numérique certifier avec un standard de référence, le cadre commun de référence européen DIGCOMP 2.1. - Justifier d’une adresse email propre, d’un compte personnel pour les démarches en ligne auprès de la caf, la Sécurité sociale, la mairie, les impôts, le portail de l’insertion, le site job 971. - Maitriser sa visibilité et son image numérique dans une perspective d’insertion, par le renfort de la confiance en soi. - Connaitre et déjouer les risques du numérique - Utiliser au quotidien les principes de développement durable, d’égalité des chances et d’égalité homme femme. - Pratiquer les gestes de premier secours.
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: PREPARATION AU CERTIFICAT CLEA LIEE A L’EMERGENCE ET LA VALIDATION DE PROJETS PROFESSIONNELS
Beskrivelse: - Justifier du socle de connaissances et de compétences professionnelles après renforcement des sept domaines Cléa - Agir de manière autonome dans un environnement social et professionnel - Valoriser un projet professionnel principal puis alternatif réaliste et validé - Justifier de l’acquisition de la certification Socle de compétences et de connaissances professionnelles Cléa et du PCS1 - Réussir les tests d’entrée en formation pré-qualifiante ou qualifiante - Mettre en œuvre les principes de développement durable au quotidien et au travail - Mettre en œuvre les gestes de premier secours
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Remise à niveau avec émergence de projet professionnel
Beskrivelse: Conforter son projet professionnel validé en API Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Titre Professionnel Assistant de vie aux familles - Validation de l’examen théorique du code de la route
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: AGENT TECHNIQUE DE RECEPTION ET DE VALORISATION DES DECHETS
Beskrivelse: Accueillir les usagers/clients sur un site d'apport volontaire de déchets Réaliser des opérations d'exploitation sur un site d'apport volontaire de déchets Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Titre Professionnel RESPONSABLE DE PETITE OU MOYENNE STRUCTURE
Beskrivelse: Diriger une structure avec une équipe Mettre en œuvre l'objet social de la structure Etablir et présenter un rapport d'activité de la structure Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Titre Professionnel PEINTRE en BÂTIMENT Module Créer son entreprise
Beskrivelse: Réaliser un ouvrage simple de peinture et pose de revêtements en prenant en compte les règles de l'art à partir de directives générales S’entrainer et obtenir la certification en cours de validité Se préparer à créer son entreprise Utiliser le numérique, les principes de développement durable au quotidien Prodiguer les gestes de premiers secours
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: Découverte des Métiers de L’ANIMATION ET DES LOISIRS - ( LUTTE CONTRE L’ILLETTRISME NIVEAU 1 ET 2)
Beskrivelse: Inculquer le plaisir de la lecture, de l’écriture, du calcul de niveau 1 et 2 grâce à une approche pédagogique éloignée le plus possible de toute approche scolaire. Lire et écrire des phrases simples dans un environnement familier. Trouver des informations dans des documents courants. Donner et prendre des informations orales. Résoudre des problèmes de la vie quotidienne nécessitants des calculs simples. Utiliser les nouvelles technologies au quotidien, les principes de développement durable, les gestes de premier secours Valoriser ses acquis lors de l’évaluation finale par la présentation des productions théâtres et artisanales et arts plastiques des stagiaires
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: Préparation à l’entrée en Emploi d’Aide à Domicile, en situation réelle BLOC DE COMPÉTENCES 2 du Titre Professionnel ‘’ASSISTANT DE VIE AUX FAMILLES’’
Beskrivelse: Acquérir les compétences, relationnelles, techniques, transversales pour résister à la gestion du stress, à l’usure professionnelle en vue de se professionnaliser en fonction des besoins des employeurs, de l’évolution des métiers (spécialisation domotique) Valider le CCP1 du TP ADVF : « entretenir le logement et le linge d’un particulier » pour sécuriser son parcours, Acquérir les réflexes et usages de citoyenneté, du numérique, du développement durable de non-discrimination et d’égalité homme-femme, de la prévention de secours pour l’aide et le soin à domicile. Participer après coaching à un job dating de recrutement d’aide à domicile, avec des recruteurs partenaires dès la présélection à l’entrée puis l’accueil en stage pratique.
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: Titre Professionnel AGENT MAGASINIER Option CACES R 489 et R 485 (Gerbeur électrique)
Beskrivelse: Maîtriser les compétences techniques, professionnelles et transverses d'agent magasinier cariste. Préparer le titre professionnel Agent Magasinier, diplôme de niveau 3 et reconnu par les professionnels de la logistique et de l'industrie. Savoir conduire en sécurité des chariots de manutention. Améliorer et comprendre l'importance des actions et interventions individuelles et citoyennes en matière de sécurité, développement durable, d'utilisation du numérique, de savoir être professionnels.
Delkontrakt: LOT-0021
Titel: Titre Professionnel de CONDUCTEUR (TRICE) DE TRANSPORT EN COMMUN SUR ROUTE
Beskrivelse: Conduire en toute sécurité en respectant l’environnement et les autres usagers de la route. Réaliser en sécurité un transport de personnes à l'aide d'un véhicule de transport en commun. Acquérir les réflexes et usages de citoyenneté, du numérique, de la prévention de secours pour l’aide et le soin à domicile, du développement durable de non-discrimination, et d’égalité homme-femme Justifier de l’obtention de la certification du permis B, des certificats Fimo V voyageur et de délivrance de la carte de qualification de conducteur Accéder après une préparation à une sélection à un emploi de conducteur routier, par la tenue d’un job dating de recruteurs partenaires (sélection à la formation, la réalisation du stage pratique, sélection de recrutement).
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_14
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85310000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης, 80000000 Υπηρεσίες εκπαίδευσης και επιμόρφωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85320000 Κοινωνικές υπηρεσίες
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 80000000 Υπηρεσίες εκπαίδευσης και επιμόρφωσης
Παρτίδα: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Παρτίδα: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Παρτίδα: LOT-0012
Παρτίδα: LOT-0013
Παρτίδα: LOT-0014
Παρτίδα: LOT-0015
Παρτίδα: LOT-0016
Παρτίδα: LOT-0017
Παρτίδα: LOT-0018
Παρτίδα: LOT-0019
Παρτίδα: LOT-0020
Παρτίδα: LOT-0021
Internal identifier: 2026_14
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
Additional classification (cpv): 80530000 Vocational training services, 80000000 Education and training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 85320000 Social services
Options:
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
Additional classification (cpv): 80000000 Education and training services
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Lot: LOT-0021
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_14
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional, 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Opciones:
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
Clasificación adicional (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Lote: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Lote: LOT-0021
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_14
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
Täiendav liigitus (cpv): 80530000 Kutsekoolituse teenused, 80000000 Haridus- ja koolitusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 85320000 Sotsiaalteenused
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Peamine liigitus (cpv): 80530000 Kutsekoolituse teenused
Täiendav liigitus (cpv): 80000000 Haridus- ja koolitusteenused
Osa: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Osa: LOT-0012
Osa: LOT-0013
Osa: LOT-0014
Osa: LOT-0015
Osa: LOT-0016
Osa: LOT-0017
Osa: LOT-0018
Osa: LOT-0019
Osa: LOT-0020
Osa: LOT-0021
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_14
Menettelyn tyyppi: Avoin
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
Lisäluokitus (cpv): 80530000 Ammattikoulutuspalvelut, 80000000 Yleissivistävän ja ammatillisen koulutuksen palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85320000 Sosiaalipalvelut
Optiot:
Pääasiallinen luokitus (cpv): 80530000 Ammattikoulutuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 80000000 Yleissivistävän ja ammatillisen koulutuksen palvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_14
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
Luchtóg: LOT-0013
Luchtóg: LOT-0014
Luchtóg: LOT-0015
Luchtóg: LOT-0016
Luchtóg: LOT-0017
Luchtóg: LOT-0018
Luchtóg: LOT-0019
Luchtóg: LOT-0020
Luchtóg: LOT-0021
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026_14
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
Dodatna klasifikacija (cpv): 80530000 Usluge stručnog osposobljavanja, 80000000 Usluge obrazovanja i osposobljavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 85320000 Usluge socijalnih službi
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Glavna klasifikacija (cpv): 80530000 Usluge stručnog osposobljavanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 80000000 Usluge obrazovanja i osposobljavanja
Grupa: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Grupa: LOT-0012
Grupa: LOT-0013
Grupa: LOT-0014
Grupa: LOT-0015
Grupa: LOT-0016
Grupa: LOT-0017
Grupa: LOT-0018
Grupa: LOT-0019
Grupa: LOT-0020
Grupa: LOT-0021
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026_14
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85310000 Szociális gondozási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 80530000 Szakmai továbbképzési szolgáltatások, 80000000 Oktatási és képzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 85320000 Szociális szolgáltatások
Opciók:
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Fő osztályozás (cpv): 80530000 Szakmai továbbképzési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 80000000 Oktatási és képzési szolgáltatások
Rész: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Rész: LOT-0014
Rész: LOT-0015
Rész: LOT-0016
Rész: LOT-0017
Rész: LOT-0018
Rész: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Rész: LOT-0021
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_14
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 80530000 Servizi di formazione professionale, 80000000 Servizi di istruzione e formazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Classificazione principale (cpv): 80530000 Servizi di formazione professionale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 80000000 Servizi di istruzione e formazione
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_14
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos, 80000000 Švietimo ir mokymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85320000 Socialinės paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 80000000 Švietimo ir mokymo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 2026_14
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi, 80000000 Izglītības un mācību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 85320000 Sociālie pakalpojumi
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Galvenā klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 80000000 Izglītības un mācību pakalpojumi
Daļa: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Daļa: LOT-0012
Daļa: LOT-0013
Daļa: LOT-0014
Daļa: LOT-0015
Daļa: LOT-0016
Daļa: LOT-0017
Daļa: LOT-0018
Daļa: LOT-0019
Daļa: LOT-0020
Daļa: LOT-0021
391880-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht – lichte regeling
Diensten
Interne identificatiecode2026_14
Type procedureOpenbaar
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
Aanvullende classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten, 80000000 Diensten voor onderwijs en opleiding
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 85320000 Sociale diensten
Opties
PerceelLOT-0002
PerceelLOT-0003
PerceelLOT-0004
PerceelLOT-0005
PerceelLOT-0006
PerceelLOT-0007
Belangrijkste classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 80000000 Diensten voor onderwijs en opleiding
PerceelLOT-0008
PerceelLOT-0009
PerceelLOT-0010
PerceelLOT-0011
PerceelLOT-0012
PerceelLOT-0013
PerceelLOT-0014
PerceelLOT-0015
PerceelLOT-0016
PerceelLOT-0017
PerceelLOT-0018
PerceelLOT-0019
PerceelLOT-0020
PerceelLOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 2026_14
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 80530000 Usługi szkolenia zawodowego, 80000000 Usługi edukacyjne i szkoleniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 85320000 Usługi społeczne
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Główna klasyfikacja (cpv): 80530000 Usługi szkolenia zawodowego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 80000000 Usługi edukacyjne i szkoleniowe
Część zamówienia: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Część zamówienia: LOT-0014
Część zamówienia: LOT-0015
Część zamówienia: LOT-0016
Część zamówienia: LOT-0017
Część zamówienia: LOT-0018
Część zamówienia: LOT-0019
Część zamówienia: LOT-0020
Część zamówienia: LOT-0021
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
Classificação adicional (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional, 80000000 Serviços de ensino e formação
Classificação principal (cpv): 85320000 Serviços sociais
Opções:
Classificação principal (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional
Classificação adicional (cpv): 80000000 Serviços de ensino e formação
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_14
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
Clasificare suplimentară (cpv): 80530000 Servicii de formare profesională, 80000000 Servicii de învăţământ şi formare profesională
Clasificarea principală (cpv): 85320000 Servicii sociale
Opțiuni:
Clasificarea principală (cpv): 80530000 Servicii de formare profesională
Clasificare suplimentară (cpv): 80000000 Servicii de învăţământ şi formare profesională
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_14
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 80530000 Storitve poklicnega usposabljanja, 80000000 Storitve izobraževanja in usposabljanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85320000 Storitve na področju sociale
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80530000 Storitve poklicnega usposabljanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 80000000 Storitve izobraževanja in usposabljanja
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_14
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
Ytterligare klassificering (cpv): 80530000 Yrkesutbildning, 80000000 Undervisning och utbildning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 85320000 Socialvård
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Huvudklassificering (cpv): 80530000 Yrkesutbildning
Ytterligare klassificering (cpv): 80000000 Undervisning och utbildning
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Del (anbudsområde): LOT-0012
Del (anbudsområde): LOT-0013
Del (anbudsområde): LOT-0014
Del (anbudsområde): LOT-0015
Del (anbudsområde): LOT-0016
Del (anbudsområde): LOT-0017
Del (anbudsområde): LOT-0018
Del (anbudsområde): LOT-0019
Del (anbudsområde): LOT-0020
Del (anbudsområde): LOT-0021