2. Procedure
Procedure
Titel: Rénovation et agrandissement de l'école des Champs-Fréchets (Meyrin) - Mandat d'architecte-paysagiste (CFC 296)
Beskrivelse: Le marché porte sur l’attribution d’un mandat d’architecte-paysagiste pour la conception et la réalisation du projet d’aménagements paysagers dans le cadre du projet de rénovation et d’agrandissement de l’école des Champs-Fréchets, située rue des Lattes 71, 1217 Meyrin.
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71420000 Tjenesteydelser i forbindelse med landskabsarkitektur
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
393280-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71420000 Landscape architectural services
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71420000 Servicios de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71420000 Maisema-arkkitehdin palvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
393280-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71420000 Usluge krajobrazne arhitekture
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71420000 Tájrendezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71420000 Kraštovaizdžio architektūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71420000 Ainavu arhitektūras pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71420000 Landschapsarchitectuurdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71420000 Serviços de arquitectura paisagística
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71420000 Servicii de arhitectură peisagistică
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71420000 Územné architektonické služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71420000 Landskapsarkitektur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000