Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
Udførelsessted
By: Remshalden-Geradstetten
Postnummer: 73630
Landsdel (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Tyskland
393894-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 5 - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 5 - Innentüren
BeschreibungNeubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 5 - Innentüren
Interne KennungDRESO_S-2026-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptmassen: - T-0 ca. 1,11 x 2,19 m, Feuchtraumtüre, Wandtiefe 150 mm ca. 1 Stück - T-0 ca. 1,11 x 2,19 m, Wandtiefe 100 mm ca. 1 Stück - T-0 Feuchtraumtüre-nur Türblatt, Einbau in bauseitiger Zarge ca. 113 Stück - Demontage bauseitiges Türblatt ca. 113 Stück - T-VDS, 37 dB, ca. 1,06 x 2,175 m ca. 113 Stück - T-VDS, 37 dB, ca. 1,11 x 2,19 m ca. 1 Stück - T-30, 37 dB, ca. 1,06 x 2,175 m ca. 1 Stück - Zulage verschiedenfarbige Türblattoberflächenseiten ca. 88 Stück
Interne KennungLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DRESO_S-2026-0080
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DRESO_S-2026-0080
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421131 Pose de portes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
393894-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaDRESO_S-2026-0080
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421131 Ugradnja vrata
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DRESO_S-2026-0080
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421131 Installazione di porte
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DRESO_S-2026-0080
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421131 Durų įstatymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: DRESO_S-2026-0080
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DRESO_S-2026-0080
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
393894-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeDRESO_S-2026-0080
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DRESO_S-2026-0080
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421131 Instalare de uşi
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DRESO_S-2026-0080
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DRESO_S-2026-0080
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DRESO_S-2026-0080
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000