Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33600000 Lægemidler
Udførelsessted
Land: Belgien
Hvor som helst i det pågældende land
Generelle oplysninger
Reserveret deltagelse:
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Nilotinib
Beschreibung: Marché pluriannuel de fourniture de Nilotinib
Interne Kennung: MH-MT-122025-NILOTINIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Interne Kennung: 1
394183-2026 - Licitación
Bélgica – Productos farmacéuticos – Fourniture de Nilotinib
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFourniture de Nilotinib
Identificador internoMH-MT-122025-NILOTINIB
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloMH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Identificador interno1
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Fourniture de Nilotinib
Sisäinen tunniste: MH-MT-122025-NILOTINIB
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33600000 Farmaseuttiset tuotteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: MH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Fourniture de Nilotinib
Belső azonosító: MH-MT-122025-NILOTINIB
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33600000 Gyógyszerészeti termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: MH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Belső azonosító: 1
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33600000 Prodotti farmaceutici
Luogo di esecuzione
Paese: Belgio
Ovunque nel paese in questione
Informazioni generali
Partecipazione riservata:
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Fourniture de Nilotinib
Identifikatur intern: MH-MT-122025-NILOTINIB
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33600000 Prodotti farmaċewtiċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: MH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Identifikatur intern: 1
394183-2026 - Mededinging
België – Farmaceutische producten – Fourniture de Nilotinib
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
TitelFourniture de Nilotinib
Interne identificatiecodeMH-MT-122025-NILOTINIB
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33600000 Farmaceutische producten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelMH-MT-122025-NILOTINIB - 1
Interne identificatiecode1
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
Local de execução
País: Bélgica
Em qualquer lugar do país em causa
Informações gerais
Participação reservada:
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33600000 Farmaceutické výrobky
Miesto plnenia
Krajina: Belgicko
Kdekoľvek v danej krajine
Všeobecné informácie
Vyhradená účasť:
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33600000 Farmacevtski proizvodi
Kraj izvajanja
Država: Belgija
Kjer koli v določeni državi
Splošne informacije
Pridržana udeležba: