2. Procedure
Procedure
Titel: VIGILANCIA DE LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE EN CÁDIZ
Beskrivelse: VIGILANCIA DE LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE EN CÁDIZ
Intern ID: SERVICIO DE VIGILANCIA OFICINAS DE EMPLEO DIRECCIÓN PROVINCIAL SAE CÁDIZ
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98000000 Andre kollektive, sociale og personlige tjenesteydelser
Supplerende klassifikation (cpv): 98000000 Andre kollektive, sociale og personlige tjenesteydelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SERVICIOS DE VIGILANCIA DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE EN CÁDIZ
Beskrivelse: SERVICIOS DE VIGILANCIA DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE EN CÁDIZ
Intern ID: SERVICIOS DE VIGILANCIA DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE EN CÁDIZ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
Additional classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Clasificación adicional (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98000000 Muud ühiskondlikud, sotsiaal- ja isikuteenused
Täiendav liigitus (cpv): 98000000 Muud ühiskondlikud, sotsiaal- ja isikuteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98000000 Muut yhteisöön liittyvät, yhteiskunnalliset ja henkilökohtaiset palvelut
Lisäluokitus (cpv): 98000000 Muut yhteisöön liittyvät, yhteiskunnalliset ja henkilökohtaiset palvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98000000 Kitos bendruomeninės, socialinės ir asmeninės aptarnavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 98000000 Kitos bendruomeninės, socialinės ir asmeninės aptarnavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98000000 Servizzi oħra tal-komunità, soċjali u personali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 98000000 Servizzi oħra tal-komunità, soċjali u personali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98000000 Inne usługi komunalne, socjalne i osobiste
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 98000000 Inne usługi komunalne, socjalne i osobiste
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98000000 Outros serviços comunitários, sociais e pessoais
Classificação adicional (cpv): 98000000 Outros serviços comunitários, sociais e pessoais
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98000000 Alte servicii comunitare, sociale şi personale
Clasificare suplimentară (cpv): 98000000 Alte servicii comunitare, sociale şi personale
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98000000 Iné služby pre verejnosť, sociálne služby a služby jednotlivcom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 98000000 Iné služby pre verejnosť, sociálne služby a služby jednotlivcom
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 98000000 Andra samhälleliga och personliga tjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 98000000 Andra samhälleliga och personliga tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001