2. Procedure
Procedure
Titel: Location temporaire de bungalows, de blocs sanitaires et de prestations annexes pour les manifestations organisées par la Ville de Dax
Beskrivelse: La présente consultation a pour objet la location temporaire de bungalows, de blocs sanitaires et de prestations annexes pour les manifestations organisées par la ville de Dax
Intern ID: 26DX080
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44211100 Modulopbyggede og transportable bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 44411000 Sanitetsartikler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 02 : Location de blocs sanitaires et prestations annexes pour le festival Toros y Salsa
Beskrivelse: Le présent lot a pour objet la location de blocs sanitaires et prestations annexes pour le festival Toros y Salsa. Il s'agit d'un accord-cadre attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques. les 3 titulaires se verront attribuer les bons de commande dans les conditions suivantes : Les bons de commandes seront adressés et attribués, selon la méthode dite en cascade, aux titulaires en fonction de l'ordre de leur classement issu de l’analyse des offres. La méthode dite « en cascade », consiste à faire appel, en priorité, au titulaire ayant présenté l’offre économiquement la plus avantageuse. L'accord-cadre est passé pour un montant maximum de 18 000 € HT par période.
Intern ID: 26DX080-02
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale courant de la date de notification jusqu'au 12/03/2027 inclus. L'accord-cadre est reconduit de façon expresse jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 3 ans et 8 mois.
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Location de bungalows et prestations annexes pour les différentes manifestations organisées par la ville de Dax
Beskrivelse: Le présent lot a pour objet la location de bungalows et prestations annexes pour les différentes manifestations organisées par la ville de Dax. Il s'agit d'un accord-cadre attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques. les 3 titulaires se verront attribuer les bons de commande dans les conditions suivantes : Les bons de commandes seront adressés et attribués, selon la méthode dite en cascade, aux titulaires en fonction de l'ordre de leur classement issu de l’analyse des offres. La méthode dite « en cascade », consiste à faire appel, en priorité, au titulaire ayant présenté l’offre économiquement la plus avantageuse. L'accord-cadre est passé pour un montant maximum de 35 000 € HT par période.
Intern ID: 26DX080-04
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DX080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26DX080-02
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 26DX080-04
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DX080
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44211100 Αρθρωτά και φορητά κτίρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44411000 Είδη εγκαταστάσεων υγιεινής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DX080-02
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DX080-04
Internal identifier: 26DX080
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
Additional classification (cpv): 44411000 Sanitary ware
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26DX080-02
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26DX080-04
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26DX080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
Clasificación adicional (cpv): 44411000 Aparatos sanitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26DX080-02
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 26DX080-04
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26DX080
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 44411000 Sanitary ware
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 26DX080-02
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 26DX080-04
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DX080
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne i prijenosne zgrade
Dodatna klasifikacija (cpv): 44411000 Sanitarni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 26DX080-02
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 26DX080-04
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26DX080
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44211100 Előre gyártott, moduláris épületek
További osztályozás (cpv): 44411000 Szaniteráruk
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 26DX080-02
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 26DX080-04
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26DX080
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44211100 Moduliniai ir kilnojamieji statiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44411000 Higienos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26DX080-02
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 26DX080-04
Iekšējais identifikators: 26DX080
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44211100 Modulāras un pārvietojamas konstrukcijas
Papildu klasifikācija (cpv): 44411000 Santehnika
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26DX080-02
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 26DX080-04
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26DX080
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44211100 Bini modulari u portabbli
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44411000 Oġġetti sanitarji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 26DX080-02
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 26DX080-04
Interne identificatiecode: 26DX080
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44211100 Modulaire verplaatsbare bouwelementen
Aanvullende classificatie (cpv): 44411000 Sanitair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26DX080-02
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 26DX080-04
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26DX080
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44211100 Budynki modułowe i przenośne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44411000 Wyroby sanitarne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26DX080-02
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 26DX080-04
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44211100 Módulos pré-fabricados portáteis
Classificação adicional (cpv): 44411000 Louça sanitária
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26DX080
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44211100 Construcţii modulare prefabricate
Clasificare suplimentară (cpv): 44411000 Articole sanitare
Identificator intern: 26DX080-02
Opțiuni:
Identificator intern: 26DX080-04
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DX080
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44211100 Modulové a pojazdné budovy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44411000 Sanitárne výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26DX080-02
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 26DX080-04
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26DX080
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44211100 Modularne in prenosne stavbe
Dodatna klasifikacija (cpv): 44411000 Sanitarni izdelki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 26DX080-02
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 26DX080-04