2. Procedure
Procedure
Titel: Straßen- und Tiefbauamt. Lieferung Unimog
Beskrivelse: Lieferung Unimog
Intern ID: 26-095
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: MB Unimog U427
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Lieferung Unimog
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-095
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: MB Unimog U427
Description: Lieferung Unimog
Internal identifier: 26-095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MB Unimog U427
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Lieferung Unimog
Identificador interno: 26-095
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: MB Unimog U427
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Lieferung Unimog
Sisemine tunnus: 26-095
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144700 Otstarbesõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kirjeldus: MB Unimog U427
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Lieferung Unimog
Sisäinen tunniste: 26-095
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot
Kuvaus: MB Unimog U427
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-095
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
2. Postupak
Postupak
Opis: Lieferung Unimog
Interna identifikacijska oznaka: 26-095
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144700 Komunalna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: MB Unimog U427
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Lieferung Unimog
Belső azonosító: 26-095
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
Leírás: MB Unimog U427
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Lieferung Unimog
Vidaus identifikatorius: 26-095
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: MB Unimog U427
Apraksts: Lieferung Unimog
Iekšējais identifikators: 26-095
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: MB Unimog U427
Beschrijving: Lieferung Unimog
Interne identificatiecode: 26-095
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: MB Unimog U427
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26-095
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144700 Pojazdy użyteczności publicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Lieferung Unimog
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144700 Veículos utilitários
Descrição: MB Unimog U427
2. Procedură
Procedură
Descriere: Lieferung Unimog
Identificator intern: 26-095
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144700 Vehicule utilitare
Descriere: MB Unimog U427
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-095
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144700 Gospodarska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001