396345-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Byggepladsarbejder – Infrastructures de recharges pour bus électriques et Trambus - Tranche 2 - Programme 2027-2031
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelInfrastructures de recharges pour bus électriques et Trambus - Tranche 2 - Programme 2027-2031
BeskrivelseL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Intern ID260435023
UdbudsprocedureUdbud med forhandling/indkaldelse af tilbud med forudgående offentliggørelse
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45113000 Byggepladsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45113000 Byggepladsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelDistribution Courants Forts/Courants Faibles
BeskrivelseDistribution Courants Forts/Courants Faibles
Intern ID01
Supplerende klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
Valgmuligheder
Beskrivelse af optionerLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
DelkontraktLOT-0002
TitelVoirie et Réseaux Divers
BeskrivelseVoirie et Réseaux Divers
Intern ID02
Supplerende klassifikation (cpv): 45111291 Byggemodning
DelkontraktLOT-0003
TitelGénie Civil
BeskrivelseGénie Civil
Intern ID03
Supplerende klassifikation (cpv): 45200000 Hoved- eller fagentrepriser i forbindelse med bygge- og anlægsarbejder
DelkontraktLOT-0004
TitelStructures métalliques de recharge
BeskrivelseStructures métalliques de recharge
Intern ID04
Supplerende klassifikation (cpv): 44142000 Rammer
DelkontraktLOT-0005
TitelTrackers Photovoltaïques
BeskrivelseTrackers Photovoltaïques
Intern ID08
Supplerende klassifikation (cpv): 09331200 Solcellemoduler
DelkontraktLOT-0006
TitelOmbrières Photovoltaïques
BeskrivelseOmbrières Photovoltaïques
Intern ID09
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 260435023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: Voirie et Réseaux Divers
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Génie Civil
Beschreibung: Génie Civil
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0005
Titel: Trackers Photovoltaïques
Beschreibung: Trackers Photovoltaïques
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0006
Titel: Ombrières Photovoltaïques
Beschreibung: Ombrières Photovoltaïques
Interne Kennung: 09
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 260435023
Είδος διαδικασίας: Με διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45113000 Εργασίες εργοταξίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45113000 Εργασίες εργοταξίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Voirie et Réseaux Divers
Περιγραφή: Voirie et Réseaux Divers
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111291 Εργασίες αξιοποίησης περιοχής
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Génie Civil
Περιγραφή: Génie Civil
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45200000 Εργασίες για ολόκληρες κατασκευές ή μέρη κατασκευών και έργα πολιτικού μηχανικού
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44142000 Πλαίσια
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Trackers Photovoltaïques
Περιγραφή: Trackers Photovoltaïques
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09331200 Ηλιακά φωτοβολταϊκά στοιχεία
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Ombrières Photovoltaïques
Περιγραφή: Ombrières Photovoltaïques
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 260435023
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45113000 Trabajos a pie de obra
Clasificación adicional (cpv): 45113000 Trabajos a pie de obra
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Voirie et Réseaux Divers
Descripción: Voirie et Réseaux Divers
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 45111291 Trabajos de ordenación del terreno
Lote: LOT-0003
Título: Génie Civil
Descripción: Génie Civil
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 44142000 Marcos
Lote: LOT-0005
Título: Trackers Photovoltaïques
Descripción: Trackers Photovoltaïques
Identificador interno: 08
Clasificación adicional (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
Lote: LOT-0006
Título: Ombrières Photovoltaïques
Descripción: Ombrières Photovoltaïques
Identificador interno: 09
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 260435023
Menetluse liik: Väljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45113000 Ehitusplatsi tööd
Täiendav liigitus (cpv): 45113000 Ehitusplatsi tööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 09310000 Elekter
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Voirie et Réseaux Divers
Kirjeldus: Voirie et Réseaux Divers
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 45111291 Ehitusplatsi arendustööd
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Génie Civil
Kirjeldus: Génie Civil
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 45200000 Ehitiste või nende osade ehitustööd ja tsiviilehitustööd
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 44142000 Karkassid
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Trackers Photovoltaïques
Kirjeldus: Trackers Photovoltaïques
Sisemine tunnus: 08
Täiendav liigitus (cpv): 09331200 Fotogalvaanilised päikesemoodulid
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Ombrières Photovoltaïques
Kirjeldus: Ombrières Photovoltaïques
Sisemine tunnus: 09
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 260435023
Menettelyn tyyppi: Tarjouskilpailukutsun julkaisemisen jälkeinen neuvottelumenettely / tarjousperusteinen neuvottelumenettely
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45113000 Rakennustyömaan perustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45113000 Rakennustyömaan perustyöt
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 09310000 Sähkö
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Voirie et Réseaux Divers
Kuvaus: Voirie et Réseaux Divers
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 45111291 Rakennustyömaan jatkovalmistelut
Ilmoituksen nimi: Génie Civil
Kuvaus: Génie Civil
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 45200000 Maa-, tie- ja vesirakennustöiden ja muiden rakennustöiden kokonais- tai osaurakat
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 44142000 Kehikot rakentamiseen
Ilmoituksen nimi: Trackers Photovoltaïques
Kuvaus: Trackers Photovoltaïques
Sisäinen tunniste: 08
Lisäluokitus (cpv): 09331200 Aurinkosähkömoduulit
Ilmoituksen nimi: Ombrières Photovoltaïques
Kuvaus: Ombrières Photovoltaïques
Sisäinen tunniste: 09
396345-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach260435023
An cineál nóis imeachtaIdirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45113000 Siteworks
Aicmiú breise (cpv): 45113000 Siteworks
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach01
Aicmiú breise (cpv): 09310000 Electricity
Roghanna
LuchtógLOT-0002
TeidealVoirie et Réseaux Divers
Cur síosVoirie et Réseaux Divers
Aitheantóir inmheánach02
Aicmiú breise (cpv): 45111291 Site-development work
LuchtógLOT-0003
TeidealGénie Civil
Cur síosGénie Civil
Aitheantóir inmheánach03
Aicmiú breise (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
LuchtógLOT-0004
Aitheantóir inmheánach04
Aicmiú breise (cpv): 44142000 Frames
LuchtógLOT-0005
TeidealTrackers Photovoltaïques
Cur síosTrackers Photovoltaïques
Aitheantóir inmheánach08
Aicmiú breise (cpv): 09331200 Solar photovoltaic modules
LuchtógLOT-0006
TeidealOmbrières Photovoltaïques
Cur síosOmbrières Photovoltaïques
Aitheantóir inmheánach09
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 260435023
Az eljárás típusa: Eljárást megindító felhívás előzetes közzétételével járó tárgyalásos / tárgyalásos
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45113000 Terepmunkák
További osztályozás (cpv): 45113000 Terepmunkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Voirie et Réseaux Divers
Leírás: Voirie et Réseaux Divers
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 45111291 Terepkialakítási munka
Rész: LOT-0003
Cím: Génie Civil
Leírás: Génie Civil
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 45200000 Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka
Rész: LOT-0004
Cím: Structures métalliques de recharge
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 44142000 Keretek
Rész: LOT-0005
Cím: Trackers Photovoltaïques
Leírás: Trackers Photovoltaïques
Belső azonosító: 08
További osztályozás (cpv): 09331200 Fényelektromos napelemmodulok
Rész: LOT-0006
Cím: Ombrières Photovoltaïques
Leírás: Ombrières Photovoltaïques
Belső azonosító: 09
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 260435023
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45113000 Preparazione di siti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45113000 Preparazione di siti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09310000 Elettricità
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Voirie et Réseaux Divers
Descrizione: Voirie et Réseaux Divers
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45111291 Lavori di sviluppo di siti
Lotto: LOT-0003
Titolo: Génie Civil
Descrizione: Génie Civil
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45200000 Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44142000 Strutture
Lotto: LOT-0005
Titolo: Trackers Photovoltaïques
Descrizione: Trackers Photovoltaïques
Identificativo interno: 08
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09331200 Moduli fotovoltaici solari
Lotto: LOT-0006
Titolo: Ombrières Photovoltaïques
Descrizione: Ombrières Photovoltaïques
Identificativo interno: 09
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 260435023
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45113000 Statybvietės darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45113000 Statybvietės darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 09310000 Elektra
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Voirie et Réseaux Divers
Aprašymas: Voirie et Réseaux Divers
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111291 Statybvietės eksploatavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Génie Civil
Aprašymas: Génie Civil
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45200000 Visi ar daliniai statybos ir civilinės inžinerijos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44142000 Karkasai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Trackers Photovoltaïques
Aprašymas: Trackers Photovoltaïques
Vidaus identifikatorius: 08
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 09331200 Saulės fotovoltiniai moduliai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Ombrières Photovoltaïques
Aprašymas: Ombrières Photovoltaïques
Vidaus identifikatorius: 09
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 260435023
Tip ta’ proċedura: Innegozjata bil-pubblikazzjoni minn qabel ta’ sejħa għall-kompetizzjoni/għall-kompetizzjoni bin-negozjar
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45113000 Xogħlijiet fuq is-sit
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45113000 Xogħlijiet fuq is-sit
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09310000 Elettriku
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Voirie et Réseaux Divers
Deskrizzjoni: Voirie et Réseaux Divers
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45111291 Xogħol ta’ l-iżvilupp tas-sit
Lott: LOT-0003
Titlu: Génie Civil
Deskrizzjoni: Génie Civil
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45200000 Xogħlijiet għall-kostruzzjoni kompluta jew parzjali max-xogħol ta’ l-inġinerija ċivili
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44142000 Oqfsa (frejms)
Lott: LOT-0005
Titlu: Trackers Photovoltaïques
Deskrizzjoni: Trackers Photovoltaïques
Identifikatur intern: 08
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09331200 Moduli fotovoltajċi solari
Lott: LOT-0006
Titlu: Ombrières Photovoltaïques
Deskrizzjoni: Ombrières Photovoltaïques
Identifikatur intern: 09
Interne identificatiecode: 260435023
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45113000 Werken op bouwterrein
Aanvullende classificatie (cpv): 45113000 Werken op bouwterrein
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
Opties:
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Voirie et Réseaux Divers
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 45111291 Inrichten van de bouwplaats
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Génie Civil
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 45200000 Volledige of gedeeltelijke bouw- en civieltechnische werkzaamheden
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 44142000 Frames
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Trackers Photovoltaïques
Interne identificatiecode: 08
Aanvullende classificatie (cpv): 09331200 Fotovoltaïsche zonnecellen
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Ombrières Photovoltaïques
Interne identificatiecode: 09
396345-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno260435023
Tipo de procedimentoPor negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45113000 Obras no local
Classificação adicional (cpv): 45113000 Obras no local
LoteLOT-0001
Identificador interno01
Classificação adicional (cpv): 09310000 Electricidade
Opções
LoteLOT-0002
TítuloVoirie et Réseaux Divers
DescriçãoVoirie et Réseaux Divers
Identificador interno02
Classificação adicional (cpv): 45111291 Desenvolvimento dos locais para construção
LoteLOT-0003
TítuloGénie Civil
DescriçãoGénie Civil
Identificador interno03
Classificação adicional (cpv): 45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil
LoteLOT-0004
Identificador interno04
Classificação adicional (cpv): 44142000 Caixilhos
LoteLOT-0005
TítuloTrackers Photovoltaïques
DescriçãoTrackers Photovoltaïques
Identificador interno08
Classificação adicional (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
LoteLOT-0006
TítuloOmbrières Photovoltaïques
DescriçãoOmbrières Photovoltaïques
Identificador interno09
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 260435023
Tip de procedură: Negociată cu publicarea prealabilă a unei proceduri concurențiale de ofertare / competitivă cu negociere
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45113000 Lucrări de şantier
Clasificare suplimentară (cpv): 45113000 Lucrări de şantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 09310000 Electricitate
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Descriere: Voirie et Réseaux Divers
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 45111291 Lucrări de amenajare a terenului
Lot: LOT-0003
Descriere: Génie Civil
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 45200000 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 04
Clasificare suplimentară (cpv): 44142000 Rame
Lot: LOT-0005
Descriere: Trackers Photovoltaïques
Identificator intern: 08
Clasificare suplimentară (cpv): 09331200 Module solare fotovoltaice
Lot: LOT-0006
Descriere: Ombrières Photovoltaïques
Identificator intern: 09
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 260435023
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45113000 Práce na stavenisku
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45113000 Práce na stavenisku
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Názov: Voirie et Réseaux Divers
Opis: Voirie et Réseaux Divers
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111291 Úprava terénu na stavenisku
Časť: LOT-0003
Názov: Génie Civil
Opis: Génie Civil
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45200000 Práce na kompletnej alebo čiastočnej stavbe a práce inžinierskych stavieb
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44142000 Rámy
Časť: LOT-0005
Názov: Trackers Photovoltaïques
Opis: Trackers Photovoltaïques
Interný identifikátor: 08
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 09331200 Slnečné fotoelektrické moduly
Časť: LOT-0006
Názov: Ombrières Photovoltaïques
Opis: Ombrières Photovoltaïques
Interný identifikátor: 09
396345-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator260435023
Vrsta postopkaS pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45113000 Oprema gradbišča
Dodatna klasifikacija (cpv): 45113000 Oprema gradbišča
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator01
Dodatna klasifikacija (cpv): 09310000 Elektrika
Možnosti
SklopLOT-0002
NaslovVoirie et Réseaux Divers
OpisVoirie et Réseaux Divers
Notranji identifikator02
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111291 Komunalno opremljanje stavbnih zemljišč
SklopLOT-0003
NaslovGénie Civil
OpisGénie Civil
Notranji identifikator03
Dodatna klasifikacija (cpv): 45200000 Dela na objektih ali delih objektov visoke in nizke gradnje
SklopLOT-0004
OpisStructures métalliques de recharge
Notranji identifikator04
Dodatna klasifikacija (cpv): 44142000 Okvirji
SklopLOT-0005
NaslovTrackers Photovoltaïques
OpisTrackers Photovoltaïques
Notranji identifikator08
Dodatna klasifikacija (cpv): 09331200 Moduli s sončnimi fotonapetostnimi celicami
SklopLOT-0006
NaslovOmbrières Photovoltaïques
OpisOmbrières Photovoltaïques
Notranji identifikator09
396345-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare260435023
Typ av förfarandeFörhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45113000 Tomtarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45113000 Tomtarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare01
Ytterligare klassificering (cpv): 09310000 Elektricitet
Optioner
Del (anbudsområde)LOT-0002
BeskrivningVoirie et Réseaux Divers
Intern identifierare02
Ytterligare klassificering (cpv): 45111291 Tomtindelning
Del (anbudsområde)LOT-0003
BeskrivningGénie Civil
Intern identifierare03
Ytterligare klassificering (cpv): 45200000 Delar av eller kompletta bygg- och anläggningsarbeten samt väg- och vattenarbeten
Del (anbudsområde)LOT-0004
Intern identifierare04
Ytterligare klassificering (cpv): 44142000 Stommar
Del (anbudsområde)LOT-0005
BeskrivningTrackers Photovoltaïques
Intern identifierare08
Ytterligare klassificering (cpv): 09331200 Solcellsmoduler
Del (anbudsområde)LOT-0006
BeskrivningOmbrières Photovoltaïques
Intern identifierare09