See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN
Beskrivelse: Le présent marché concerne la fourniture de produits et de matériels de nettoyage et d'entretien pour les services communaux de la Ville de Sainte-Maxime (principalement les services « bâtiments », « restauration » et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)). Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Intern ID: 2026-AP090104AC
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39812100 Bonevoks
Supplerende klassifikation (cpv): 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39542000 Klude, 39830000 Rengøringsmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beskrivelse: Produits d'entretien
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler, 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39542000 Klude, 39830000 Rengøringsmidler
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Accessoires de brosserie et outils d'application
Beskrivelse: Accessoires de brosserie et outils d'application
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39542000 Klude, 39830000 Rengøringsmidler
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Produits de la gamme essuyage
Beskrivelse: Produits de la gamme essuyage
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 39542000 Klude, 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39542000 Klude, 39830000 Rengøringsmidler
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Sacs plastiques et poubelles
Beskrivelse: Sacs plastiques et poubelles
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 39224340 Affaldsspande og -kurve, 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet, 39542000 Klude, 39830000 Rengøringsmidler
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-AP090104AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39812100 Ceras para pisos
Clasificación adicional (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39542000 Trapos, 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produits d'entretien
Descripción: Produits d'entretien
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39542000 Trapos, 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39542000 Trapos, 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0003
Título: Produits de la gamme essuyage
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 39542000 Trapos, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39542000 Trapos, 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0004
Título: Sacs plastiques et poubelles
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 39224340 Cubos de basura, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 39542000 Trapos, 39830000 Productos de limpieza
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-AP090104AC
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39812100 Põranda poleerimisvahendid
Täiendav liigitus (cpv): 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39542000 Kaltsud, 39830000 Puhastusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Produits d'entretien
Kirjeldus: Produits d'entretien
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid, 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39542000 Kaltsud, 39830000 Puhastusvahendid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39542000 Kaltsud, 39830000 Puhastusvahendid
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Produits de la gamme essuyage
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 39542000 Kaltsud, 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39542000 Kaltsud, 39830000 Puhastusvahendid
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Sacs plastiques et poubelles
Kirjeldus: Sacs plastiques et poubelles
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 39224340 Prügikastid, 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed, 39542000 Kaltsud, 39830000 Puhastusvahendid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-AP090104AC
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39812100 Lattiankiillotusaineet
Lisäluokitus (cpv): 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39542000 Lumput, 39830000 Puhdistusaineet
Ilmoituksen nimi: Produits d'entretien
Kuvaus: Produits d'entretien
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 39830000 Puhdistusaineet, 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39542000 Lumput, 39830000 Puhdistusaineet
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39542000 Lumput, 39830000 Puhdistusaineet
Kuvaus: Produits de la gamme essuyage
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 39542000 Lumput, 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39542000 Lumput, 39830000 Puhdistusaineet
Kuvaus: Sacs plastiques et poubelles
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 39224340 Roska-astiat, 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen, 39542000 Lumput, 39830000 Puhdistusaineet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-AP090104AC
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39812100 Floor polishes
Aicmiú breise (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39542000 Rags, 39830000 Cleaning products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Produits d'entretien
Cur síos: Produits d'entretien
Aitheantóir inmheánach: 01
Aicmiú breise (cpv): 39830000 Cleaning products, 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39542000 Rags, 39830000 Cleaning products
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Aicmiú breise (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39542000 Rags, 39830000 Cleaning products
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Produits de la gamme essuyage
Cur síos: Produits de la gamme essuyage
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 39542000 Rags, 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39542000 Rags, 39830000 Cleaning products
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Sacs plastiques et poubelles
Cur síos: Sacs plastiques et poubelles
Aitheantóir inmheánach: 04
Aicmiú breise (cpv): 39224340 Bins, 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning, 39542000 Rags, 39830000 Cleaning products
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-AP090104AC
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39812100 Laštila za pod
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39542000 Krpe, 39830000 Proizvodi za čišćenje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Produits d'entretien
Opis: Produits d'entretien
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 39830000 Proizvodi za čišćenje, 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39542000 Krpe, 39830000 Proizvodi za čišćenje
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39542000 Krpe, 39830000 Proizvodi za čišćenje
Grupa: LOT-0003
Naslov: Produits de la gamme essuyage
Opis: Produits de la gamme essuyage
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 39542000 Krpe, 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39542000 Krpe, 39830000 Proizvodi za čišćenje
Grupa: LOT-0004
Naslov: Sacs plastiques et poubelles
Opis: Sacs plastiques et poubelles
Interna identifikacijska oznaka: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224340 Koševi za smeće, 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva, 39542000 Krpe, 39830000 Proizvodi za čišćenje
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-AP090104AC
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39812100 Padlófényesítő
További osztályozás (cpv): 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39830000 Tisztítószerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Produits d'entretien
Leírás: Produits d'entretien
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 39830000 Tisztítószerek, 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39830000 Tisztítószerek
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39830000 Tisztítószerek
Rész: LOT-0003
Cím: Produits de la gamme essuyage
Leírás: Produits de la gamme essuyage
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39830000 Tisztítószerek
Rész: LOT-0004
Cím: Sacs plastiques et poubelles
Leírás: Sacs plastiques et poubelles
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 39224340 Kukák, 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz, 39542000 Ipari rongy, géptisztítórongy, 39830000 Tisztítószerek
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-AP090104AC
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39812100 Cere per pavimenti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39542000 Stracci, 39830000 Prodotti per la pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Produits d'entretien
Descrizione: Produits d'entretien
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39830000 Prodotti per la pulizia, 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39542000 Stracci, 39830000 Prodotti per la pulizia
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39542000 Stracci, 39830000 Prodotti per la pulizia
Lotto: LOT-0003
Titolo: Produits de la gamme essuyage
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39542000 Stracci, 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39542000 Stracci, 39830000 Prodotti per la pulizia
Lotto: LOT-0004
Titolo: Sacs plastiques et poubelles
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39224340 Bidoni, 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche, 39542000 Stracci, 39830000 Prodotti per la pulizia
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-AP090104AC
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39812100 Grindų blizginimo priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39542000 Skiautės, 39830000 Valikliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Produits d'entretien
Aprašymas: Produits d'entretien
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39830000 Valikliai, 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39542000 Skiautės, 39830000 Valikliai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39542000 Skiautės, 39830000 Valikliai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39542000 Skiautės, 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39542000 Skiautės, 39830000 Valikliai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Sacs plastiques et poubelles
Vidaus identifikatorius: 04
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224340 Šiukšliadėžės, 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys, 39542000 Skiautės, 39830000 Valikliai
Iekšējais identifikators: 2026-AP090104AC
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39812100 Grīdu spodrinātāji
Papildu klasifikācija (cpv): 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39542000 Lupatas, 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Produits d'entretien
Apraksts: Produits d'entretien
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi, 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39542000 Lupatas, 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Papildu klasifikācija (cpv): 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39542000 Lupatas, 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0003
Apraksts: Produits de la gamme essuyage
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 39542000 Lupatas, 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39542000 Lupatas, 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Sacs plastiques et poubelles
Apraksts: Sacs plastiques et poubelles
Iekšējais identifikators: 04
Papildu klasifikācija (cpv): 39224340 Atkritumu tvertnes, 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai, 39542000 Lupatas, 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Interne identificatiecode: 2026-AP090104AC
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39812100 Vloerboenwas
Aanvullende classificatie (cpv): 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39542000 Lompen, 39830000 Reinigingsmiddelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Produits d'entretien
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 39830000 Reinigingsmiddelen, 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39542000 Lompen, 39830000 Reinigingsmiddelen
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39542000 Lompen, 39830000 Reinigingsmiddelen
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 39542000 Lompen, 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39542000 Lompen, 39830000 Reinigingsmiddelen
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 39224340 Afvalbakken, 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken, 39542000 Lompen, 39830000 Reinigingsmiddelen
Wewnętrzny identyfikator: 2026-AP090104AC
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39812100 Pasty do podłóg
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39542000 Szmaty, 39830000 Środki czyszczące
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Produits d'entretien
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące, 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39542000 Szmaty, 39830000 Środki czyszczące
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39542000 Szmaty, 39830000 Środki czyszczące
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Produits de la gamme essuyage
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39542000 Szmaty, 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39542000 Szmaty, 39830000 Środki czyszczące
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Sacs plastiques et poubelles
Wewnętrzny identyfikator: 04
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224340 Kosze, 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym, 39542000 Szmaty, 39830000 Środki czyszczące
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39812100 Pomadas para soalhos
Classificação adicional (cpv): 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39542000 Trapos, 39830000 Produtos de limpeza
Descrição: Produits d'entretien
Classificação adicional (cpv): 39830000 Produtos de limpeza, 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39542000 Trapos, 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39542000 Trapos, 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39542000 Trapos, 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39542000 Trapos, 39830000 Produtos de limpeza
Descrição: Sacs plastiques et poubelles
Classificação adicional (cpv): 39224340 Vasilhas, 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica, 39542000 Trapos, 39830000 Produtos de limpeza
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-AP090104AC
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39812100 Produse de întreţinere a podelelor
Clasificare suplimentară (cpv): 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39542000 Cârpe, 39830000 Produse de curăţat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Produits d'entretien
Descriere: Produits d'entretien
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 39830000 Produse de curăţat, 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39542000 Cârpe, 39830000 Produse de curăţat
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39542000 Cârpe, 39830000 Produse de curăţat
Lot: LOT-0003
Titlu: Produits de la gamme essuyage
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 39542000 Cârpe, 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39542000 Cârpe, 39830000 Produse de curăţat
Lot: LOT-0004
Titlu: Sacs plastiques et poubelles
Descriere: Sacs plastiques et poubelles
Identificator intern: 04
Clasificare suplimentară (cpv): 39224340 Pubele, 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj, 39542000 Cârpe, 39830000 Produse de curăţat
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-AP090104AC
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39812100 Leštidlá na podlahu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39542000 Handry, 39830000 Čistiace výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Produits d'entretien
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky, 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39542000 Handry, 39830000 Čistiace výrobky
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39542000 Handry, 39830000 Čistiace výrobky
Časť: LOT-0003
Názov: Produits de la gamme essuyage
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39542000 Handry, 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39542000 Handry, 39830000 Čistiace výrobky
Časť: LOT-0004
Názov: Sacs plastiques et poubelles
Interný identifikátor: 04
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224340 Koše, 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností, 39542000 Handry, 39830000 Čistiace výrobky
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-AP090104AC
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39812100 Loščila za tla
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39542000 Krpe, 39830000 Čistilna sredstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 39830000 Čistilna sredstva, 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39542000 Krpe, 39830000 Čistilna sredstva
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39542000 Krpe, 39830000 Čistilna sredstva
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 39542000 Krpe, 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39542000 Krpe, 39830000 Čistilna sredstva
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224340 Zabojniki, 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene, 39542000 Krpe, 39830000 Čistilna sredstva
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-AP090104AC
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39812100 Bonvax
Ytterligare klassificering (cpv): 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39542000 Lump, 39830000 Rengöringsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Produits d'entretien
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel, 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39542000 Lump, 39830000 Rengöringsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Ytterligare klassificering (cpv): 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39542000 Lump, 39830000 Rengöringsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 39542000 Lump, 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39542000 Lump, 39830000 Rengöringsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Ytterligare klassificering (cpv): 39224340 Soptunnor, 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål, 39542000 Lump, 39830000 Rengöringsmedel