See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Bras robotisés
Beskrivelse: Fourniture, livraison, installation, intégration et mise en fonctionnement de deux bras robotisés
Intern ID: 2026FOUR001MSP
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33169000 Kirurgiske instrumenter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beskrivelse: Bras robotisé chirurgical
Supplerende klassifikation (cpv): 42997300 Industrirobotter
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beskrivelse: Bras robotisé de test mécanique de haute capacité
Intern ID: 2026FOUR002MSP
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026FOUR001MSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bras robotisé chirurgical
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026FOUR002MSP
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Bras robotisés
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026FOUR001MSP
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33169000 Χειρουργικά όργανα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot 1
Περιγραφή: Bras robotisé chirurgical
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 42997300 Βιομηχανικά ρομπότ
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lot 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026FOUR002MSP
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bras robotisés
Identificador interno: 2026FOUR001MSP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Descripción: Bras robotisé chirurgical
Clasificación adicional (cpv): 42997300 Robots industriales
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Identificador interno: 2026FOUR002MSP
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Bras robotisés
Sisemine tunnus: 2026FOUR001MSP
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33169000 Operatsiooniinstrumendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot 1
Kirjeldus: Bras robotisé chirurgical
Täiendav liigitus (cpv): 42997300 Tööstusrobotid
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lot 2
Sisemine tunnus: 2026FOUR002MSP
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Bras robotisés
Sisäinen tunniste: 2026FOUR001MSP
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33169000 Kirurgiset instrumentit
Ilmoituksen nimi: Lot 1
Kuvaus: Bras robotisé chirurgical
Lisäluokitus (cpv): 42997300 Teollisuusrobotit
Ilmoituksen nimi: Lot 2
Sisäinen tunniste: 2026FOUR002MSP
2. Postupak
Postupak
Naslov: Bras robotisés
Interna identifikacijska oznaka: 2026FOUR001MSP
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33169000 Kirurški instrumenti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot 1
Opis: Bras robotisé chirurgical
Dodatna klasifikacija (cpv): 42997300 Industrijski roboti
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot 2
Interna identifikacijska oznaka: 2026FOUR002MSP
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Bras robotisés
Belső azonosító: 2026FOUR001MSP
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33169000 Sebészeti műszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1
Leírás: Bras robotisé chirurgical
További osztályozás (cpv): 42997300 Ipari robotok
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2
Belső azonosító: 2026FOUR002MSP
Interne identificatiecode: 2026FOUR001MSP
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33169000 Chirurgische instrumenten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Bras robotisé chirurgical
Aanvullende classificatie (cpv): 42997300 Industriële robots
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026FOUR002MSP
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Bras robotisés
Wewnętrzny identyfikator: 2026FOUR001MSP
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33169000 Przyrządy chirurgiczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 42997300 Roboty przemysłowe
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lot 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026FOUR002MSP
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33169000 Material cirúrgico
Descrição: Bras robotisé chirurgical
Classificação adicional (cpv): 42997300 Robôs industriais