2. Procedure
Procedure
Titel: CCP2025-21 Acquisition, la livraison et la maintenance de véhicules spécifiques neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beskrivelse: Acquisition, la livraison et la maintenance de véhicules spécifiques neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Intern ID: CCP2025-21
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34100000 Motorkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Acquisition, livraison et maintenance d'autocars neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beskrivelse: Acquisition, livraison et maintenance d'autocars neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: reconduction tacite
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Acquisition, livraison et maintenance de véhicules frigorifiques neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beskrivelse: Acquisition, livraison et maintenance de véhicules frigorifiques neufs au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CCP2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Internal identifier: CCP2025-21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: reconduction tacite
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CCP2025-21
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: reconduction tacite
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CCP2025-21
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: reconduction tacite
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
397889-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaCCP2025-21
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
Opcije
Opis opcijareconduction tacite
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznaka2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: CCP2025-21
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Opciju apraksts: reconduction tacite
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CCP2025-21
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: reconduction tacite
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: CCP2025-21
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Beschrijving van de opties: reconduction tacite
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CCP2025-21
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34100000 Pojazdy silnikowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Opis opcji: reconduction tacite
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CCP2025-21
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: reconduction tacite
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CCP2025-21
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Opis možnosti: reconduction tacite
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CCP2025-21
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Beskrivning av alternativen: reconduction tacite
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2