2. Procedure
Procedure
Titel: Accord-cadre de restauration scolaire: fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le groupement de commandes SIE Rochefort-Longvilliers et la commune de Bullion (78)
Beskrivelse: Le présent accord-cadre a pour objet la préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires des écoles maternelles et élémentaires des communes de Rochefort-en-Yvelines, Longvilliers et Bullion ainsi que le centre de loisirs de Bullion, par le groupement de commandes dont le SIE Rochefort-Longvilliers est coordonnateur. Le détail des prestations à exécuter faisant l'objet de l'accord-cadre figure dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le présent accord-cadre est passé selon une procédure formalisée de type appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2125-1 1°, R2162-4 et suivants du Code de la commande publique. L'accord-cadre prend effet à compter de la date de sa notification, conformément à l'article R2182-4 du Code de la commande publique. Les prestations débutent au 1er septembre 2026 pour une durée d'un an reconductible 2 fois, soit une durée maximale de 3 ans
Intern ID: 2026-REST SCO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15894210 Tilberedte måltider til skoler
Supplerende klassifikation (cpv): 15894210 Tilberedte måltider til skoler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1830014
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-REST SCO
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15894210 Σχολικά γεύματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15894210 Σχολικά γεύματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1830014
Internal identifier: 2026-REST SCO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894210 School meals
Additional classification (cpv): 15894210 School meals
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1830014
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-REST SCO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
Clasificación adicional (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1830014
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-REST SCO
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15894210 Kouluateriat
Lisäluokitus (cpv): 15894210 Kouluateriat
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: F-PF-1830014
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-REST SCO
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15894210 Iskolai készételek
További osztályozás (cpv): 15894210 Iskolai készételek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1830014
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-REST SCO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15894210 Maltītes skolām
Papildu klasifikācija (cpv): 15894210 Maltītes skolām
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1830014
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-REST SCO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15894210 Ikliet għall-iskejjel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15894210 Ikliet għall-iskejjel
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1830014
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15894210 Refeições para escolas
Classificação adicional (cpv): 15894210 Refeições para escolas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-REST SCO
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15894210 Mâncare pentru şcoli
Clasificare suplimentară (cpv): 15894210 Mâncare pentru şcoli
Identificator intern: F-PF-1830014
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-REST SCO
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15894210 Jedlá pre školy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15894210 Jedlá pre školy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1830014