2. Procedure
Procedure
Titel: Logistikfahrzeug bis max. 7.5t mit Modulwagen inkl. feuerwehrtechnischer Ausrüstung
Beskrivelse: Es werden Logistikfahrzeuge mit einem Konventionellem Antrieb, inkl. Aus.- und Aufbauten auf Trägerfahrzeugen, beschafft. Die erwähnten Trägerfahrzeuge sind Bestandteil des Leistungsumfangs. · Herstellung und Lieferung von Logistikfahrzeugen inkl. Aus.- und Aufbauten gemäss den technischen Anforderungen (Beilage 2.0); · Herstellung und Lieferung von geforderten Modulwagen (vgl. Beilage 2.0) · Serviceleistungen (15 Jahre) werden zusätzlich beschafft und sind Bestandteil der Angebotsbewertung; · Anwenderschulung und Instruktionen vor Ort beim Zuschlagsempfänger.
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Gemäss Angaben in den Ausschreibungsunterlagen.
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
2. Procédure
Procédure
Titre: Véhicule logistique d'un poids maximal de 7,5 tonnes, équipé d'un chariot modulaire et d'un équipement de lutte contre l'incendie
Description: L'acquisition porte sur des véhicules logistiques à motorisation conventionnelle, y compris les équipements et les superstructures montés sur des véhicules porteurs. Les véhicules porteurs mentionnés font partie intégrante de l'étendue des prestations. · Fabrication et livraison de véhicules logistiques, y compris les équipements et les superstructures, conformément aux exigences techniques (annexe 2.0) ; · Fabrication et livraison des remorques modulaires requises (cf. annexe 2.0) · Les prestations de service (15 ans) font l'objet d'un marché distinct et sont prises en compte dans l'évaluation des offres ; · Formation des utilisateurs et instructions sur place chez l'adjudicataire.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Description des options: Selon les documents.
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144210 Vatrogasna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144210 Tűzoltójárművek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iespējas:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Opties:
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0000
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144210 Brandfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Optioner: