2. Procedure
Procedure
Titel: Servicio de explotación de equipamiento y producción de televisión para retransmisiones, programas y otros servicios relacionados con la Corporació de la Comunitat Valenciana
Beskrivelse: Servicio de explotación de equipamiento y producción de televisión para retransmisiones, programas y otros servicios relacionados con la Corporació de la Comunitat Valenciana
Intern ID: CNMY26/CACVSA/06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Hovedpunkterne i proceduren: Tramitación Ordinaria, Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y Forma de adjudicación oferta más ventajosa de acuerdo con varios criterios de valoración.
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92221000 Produktion af tv-udsendelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CNMY26/CACVSA/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CNMY26/CACVSA/06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92221000 Υπηρεσίες τηλεοπτικών παραγωγών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CNMY26/CACVSA/06
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92221000 Televisioonisaadete tootmise teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CNMY26/CACVSA/06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92221000 Televisiotuotantopalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CNMY26/CACVSA/06
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Tramitación Ordinaria, Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y Forma de adjudicación oferta más ventajosa de acuerdo con varios criterios de valoración.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92221000 Services de production télévisuelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CNMY26/CACVSA/06
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92221000 Televízióműsor-készítési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CNMY26/CACVSA/06
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92221000 Servizi di produzione televisiva
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CNMY26/CACVSA/06
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92221000 Televizijos laidų kūrimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Interne identificatiecode: CNMY26/CACVSA/06
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92221000 Televisieproductiediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: CNMY26/CACVSA/06
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92221000 Usługi produkcji telewizyjnej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CNMY26/CACVSA/06
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92221000 Serviços de produção televisiva
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CNMY26/CACVSA/06
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92221000 Služby na výrobu televíznych programov
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CNMY26/CACVSA/06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92221000 Storitve produkcije televizijskih programov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000