403996-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Opførelse af sportshaller – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelLieferung und Montage von Sportgeräten
BeskrivelseSanierung Turnhalle Grundschule Berner Str. 6, Schaffhauser Str. 30 VE: Lieferung und Montage von Sportgeräten
Intern IDBauR H-10642-2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212225 Opførelse af sportshaller
Supplerende klassifikation (cpv): 45212222 Opførelse af gymnastiksale, 37400000 Sportsrekvisitter og -udstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Beskrivelse- Hülsenreck, Hülsenbarren - 6 Sprossenwände - 2 Schaukelanlagen - 1 Tauanlage - Basketball-Wurfanlagen - Boulderwand - Div. Ballsportgeräte - Pfeilfang-Schutznetz
Valgmuligheder
Beskrivelse af optionerDer Auftraggeber hat Zuwendungen des Bundes und des Freistaates Bayern für die ausgeschriebene Leistung beantragt. Eine Zuschlagserteilung erfolgt nur bei Bewilligung der beantragten Zuwendungen.
403996-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόBauR H-10642-2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45212222 Κατασκευαστικές εργασίες για γυμναστήρια, 37400000 Αθλητικά είδη και εξοπλισμός
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Επιλογές
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: BauR H-10642-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212225 Sportcsarnok építése
További osztályozás (cpv): 45212222 Edzőterem, tornacsarnok építése, 37400000 Sportcikkek és felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0000
Opciók:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BauR H-10642-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212225 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' swali sportivi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45212222 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' ġimms, 37400000 Oġġetti u apparati ta' l-isports
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
403996-2026 - Mededinging
Duitsland – Bouwen van sporthal – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
Interne identificatiecodeBauR H-10642-2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212225 Bouwen van sporthal
Aanvullende classificatie (cpv): 45212222 Bouwen van gymnastiekzaal, 37400000 Sportartikelen en -uitrusting
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Opties
403996-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Byggnation av sporthall – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareBauR H-10642-2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45212225 Byggnation av sporthall
Ytterligare klassificering (cpv): 45212222 Byggnation av gymnastiksal, 37400000 Sportartiklar och -utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Optioner