404761-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Mobile containere til specielle formål – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelBeschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
BeskrivelseBeschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Intern IDDUS-2026-0410
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 34221000 Mobile containere til specielle formål
Supplerende klassifikation (cpv): 34144000 Motorkøretøjer til specielle formål, 34144210 Brandkøretøjer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
BeskrivelseLieferung von insgesamt zwei sowie optional ein weiterer Einsatzleitwagen (ELW 2).
Intern IDLOT-0000
Valgmuligheder
Beskrivelse af optioneroptional ein weiterer Einsatzleitwagen
404761-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungDUS-2026-0410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
404761-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κινητά εμπορευματοκιβώτια ειδικής χρήσης – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόDUS-2026-0410
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34221000 Κινητά εμπορευματοκιβώτια ειδικής χρήσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144000 Αυτοκίνητα οχήματα ειδικής χρήσης, 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
Επιλογές
404761-2026 - Hange
Saksamaa – Eriotstarbelised teisaldatavad konteinerid – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusDUS-2026-0410
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 34221000 Eriotstarbelised teisaldatavad konteinerid
Täiendav liigitus (cpv): 34144000 Eriotstarbelised mootorsõidukid, 34144210 Tuletõrjeautod
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldusoptional ein weiterer Einsatzleitwagen
404761-2026 - Kilpailu
Saksa – Erikoiskäyttöön tarkoitetut siirrettävät kontit – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteDUS-2026-0410
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34221000 Erikoiskäyttöön tarkoitetut siirrettävät kontit
Lisäluokitus (cpv): 34144000 Erikoismoottoriajoneuvot, 34144210 Paloautot
Sisäinen tunnisteLOT-0000
Optiot
404761-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Conteneurs mobiles à usage spécifique – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
TitreBeschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Identifiant interneDUS-2026-0410
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique, 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
Options
404761-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Special-purpose mobile containers – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachDUS-2026-0410
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34221000 Special-purpose mobile containers
Aicmiú breise (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles, 34144210 Firefighting vehicles
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
Roghanna
404761-2026 - Konkursas
Vokietija – Specialios paskirties mobilūs konteineriai – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusDUS-2026-0410
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34221000 Specialios paskirties mobilūs konteineriai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144000 Specialios paskirties motorinės transporto priemonės, 34144210 Ugniagesių automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
Pasirinkimo galimybės
404761-2026 - Konkurss
Vācija – Īpaša lietojuma pārvietojamie konteineri – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 2
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsDUS-2026-0410
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34221000 Īpaša lietojuma pārvietojamie konteineri
Papildu klasifikācija (cpv): 34144000 Īpaša lietojuma mehāniskie transportlīdzekļi, 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
Iespējas