2. Procedure
Procedure
Titel: Rekonstrukce gastroprovozu v budově magistrátu města Hradec Králové – montáž a dodávka gastrotechnologie
Beskrivelse: Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie, včetně montáže, zaškolení obsluhy, ekologické likvidace veškerého odpadu a dopravy dodávky do gastroprovozu, umístěného v suterénu pravého křídla budovy Magistrátu města Hradec Králové. Součástí veřejné zakázky je i poskytování záručního servisu, který je blíže specifikován ve vzoru kupní smlouvy, který je přílohou č. 2 těchto zadávacích podmínek.
Intern ID: MMHKTA202600000064
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39141000 Køkkenmøbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39221000 Køkkenudstyr, 39711100 Køleskabe og frysebokse, 39314000 Industrielt køkkenudstyr, 39222000 Produkter til cateringvirksomhed, 51100000 Installation af elektrisk og mekanisk udstyr, 45421151 Montering af indbyggede køkkener
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
404785-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusMMHKTA202600000064
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 39141000 Köögimööbel ja tarvikud
Täiendav liigitus (cpv): 39221000 Köögitarbed, 39711100 Külmikud ja sügavkülmikud, 39314000 Suurköögisisustus, 39222000 Toitlustustarbed, 51100000 Elektri- ja mehaaniliste seadmete paigaldusteenused, 45421151 Valmisköökide paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0001
404785-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneMMHKTA202600000064
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221000 Équipement de cuisine, 39711100 Réfrigérateurs et congélateurs, 39314000 Équipement de cuisine industrielle, 39222000 Fournitures pour restauration, 51100000 Services d'installation de matériel électrique et mécanique, 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
LotLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MMHKTA202600000064
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39141000 Konyhai bútor és felszerelés
További osztályozás (cpv): 39221000 Konyhai felszerelések, 39711100 Hűtő- és fagyasztógépek, 39314000 Ipari konyhai berendezések, 39222000 Élelmezési kellékek, 51100000 Villamos és gépi berendezéssel kapcsolatos beszerelési szolgáltatások, 45421151 Beépített konyhák szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MMHKTA202600000064
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39141000 Għamara u apparat tal-kċejjen
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39221000 Apparat tal-kċejjen, 39711100 Refriġeraturi u freezers, 39314000 Apparat tal-kċejjen industriali, 39222000 Fornimenti ta' l-ikel, 51100000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ l-apparat elettriku u mekkaniku, 45421151 Stallazzjoni ta’ kċejjen imwaħħla fil-post
5. Lott
Lott: LOT-0001
404785-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorMMHKTA202600000064
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39141000 Meble i wyposażenie kuchni
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39221000 Sprzęt kuchenny, 39711100 Chłodziarki i zamrażarki, 39314000 Przemysłowy sprzęt kuchenny, 39222000 Artykuły cateringowe, 51100000 Usługi instalowania urządzeń elektrycznych i mechanicznych, 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
404785-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoMMHKTA202600000064
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
Classificação adicional (cpv): 39221000 Equipamento de cozinha, 39711100 Frigoríficos e congeladores, 39314000 Equipamento para cozinha industrial, 39222000 Material para fornecimento de refeições (catering), 51100000 Serviços de instalação de equipamento eléctrico e mecânico, 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
5. Lote
LoteLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MMHKTA202600000064
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39141000 Köksmöbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39221000 Köksutrustning, 39711100 Kylskåp och frysar, 39314000 Utrustning för industrikök, 39222000 Produkter för catering, 51100000 Installation av elektrisk och maskinteknisk utrustning, 45421151 Montering av kompletta kök
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001