2. Procedure
Procedure
Titel: PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 66, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI PALO DEL COLLE, TORITTO, BITRITTO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Beskrivelse: PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 66, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI PALO DEL COLLE, TORITTO, BITRITTO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Intern ID: 1
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45261420 Tætningsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Internal identifier: 1
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261420 Tiivistystyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45261420 Lavori di impermeabilizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45261420 Hidroizoliacijos įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45261420 Obras de impermeabilização
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45261420 Lucrări de impermeabilizare
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261420 Hidroizolacijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45261420 Vattentätning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001