2. Procedure
Procedure
Titel: Accountancydiensten
Beskrivelse: Het doel van de aanbesteding is de totstandkoming van een overeenkomst voor accountantsdiensten met ingang van controle boekjaar 2027. Zie leidraad
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79200000 Regnskabs- og revisionsvirksomhed, skatterådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Accountancydiensten
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79200000 Υπηρεσίες λογιστικής, διαχειριστικού ελέγχου και φορολογικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Title: Accountancydiensten
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79200000 Accounting, auditing and fiscal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
2. Postupak
Postupak
Naslov: Accountancydiensten
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79200000 Računovodstvene, revizorske i porezne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Accountancydiensten
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79200000 Számviteli, könyvvizsgálói és adózással kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accountancydiensten
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79200000 Servizi di contabilità, revisione dei conti e servizi fiscali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Accountancydiensten
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79200000 Apskaitos, audito ir fiskalinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 1
Nosaukums: Accountancydiensten
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79200000 Finanšu, revīzijas un nodokļu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Accountancydiensten
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79200000 Servizzi tal-kontijiet, l-awditjar u fiskali
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79200000 Boekhoudkundige, audit- en fiscale diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79200000 Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Názov: Accountancydiensten
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79200000 Účtovnícke, audítorské a finančné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79200000 Računovodske, revizorske in davčne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79200000 Redovisning, revision och skattemässiga tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 1