2. Procedure
Procedure
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO E/O RECUPERO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTO VERDE (CER 20 02 01) RACCOLTO NEL TERRITORIO DEL COVAR 14, NEL RISPETTO DEI CAM CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA AL MASSIMO RIBASSO. • Lotto I: CIG • Lotto II: CIG
Beskrivelse: SERVIZIO DI RECUPERO E/O RECUPERO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTO VERDE (CER 20 02 01) RACCOLTO NEL TERRITORIO DEL COVAR 14, NEL RISPETTO DEI CAM CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA AL MASSIMO RIBASSO. • Lotto I: PROVENIENTE DA RACCOLTA PRESSO I CDR • Lotto II: PROVENIENTE DA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA
Intern ID: CIG
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90510000 Bortskaffelse og behandling af affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO E/O RECUPERO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTO VERDE (CER 20 02 01) RACCOLTO NEL TERRITORIO DEL COVAR 14, NEL RISPETTO DEI CAM CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA AL MASSIMO RIBASSO. (LOTTO I)
Beskrivelse: RECUPERO FRAZIONE VERDE PROVENIENTE DALLA RACCOLTA PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO E/O RECUPERO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTO VERDE (CER 20 02 01) RACCOLTO NEL TERRITORIO DEL COVAR 14, NEL RISPETTO DEI CAM CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA AL MASSIMO RIBASSO. LOTTO II
Beskrivelse: RECUPERO VERDE PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DOMICILIARE PORTA A PORTA
Intern ID: ID 833
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CIG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: ID 833
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CIG
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90510000 Διάθεση και επεξεργασία απορριμμάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90511000 Υπηρεσίες αποκομιδής απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 833
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CIG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: ID 833
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CIG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: ID 833
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CIG
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
Aicmiú breise (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: ID 833
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CIG
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90510000 Hulladék ártalmatlanítása és kezelése
További osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: ID 833
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CIG
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: ID 833
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CIG
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90510000 Atliekų šalinimo ir apdorojimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90511000 Atliekų rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: ID 833
Iekšējais identifikators: CIG
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90510000 Atkritumu apglabāšana un pārstrāde
Papildu klasifikācija (cpv): 90511000 Atkritumu (sadzīves) savākšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: ID 833
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CIG
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90510000 Rimi u trattament ta' l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: ID 833
405911-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeCIG
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90510000 Afvalverzameling en –verwerking
Aanvullende classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
5. Perceel
PerceelLOT-0001
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecodeID 833
Wewnętrzny identyfikator: CIG
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90510000 Usuwanie i obróbka odpadów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: ID 833
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CIG
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90510000 Eliminare şi tratare a deşeurilor menajere
Clasificare suplimentară (cpv): 90511000 Servicii de colectare a deşeurilor menajere
Identificator intern: ID 833
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CIG
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90510000 Likvidácia a spracovanie odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90511000 Služby na zber odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: ID 833
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CIG
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90510000 Odstranjevanje in obdelava odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: ID 833
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CIG
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90510000 Avfallshantering
Ytterligare klassificering (cpv): 90511000 Sophämtning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: ID 833