2. Procedure
Procedure
Titel: Comeback Beruf - Kleine Kinder, Große Chancen
Beskrivelse: Gegenstand der Leistung ist die Durchführung einer arbeitsmarktpolitischen Maßnahme für Erziehende mit Kindern U6 im Leistungsbezug für den Regionalbereich Rheine.
Intern ID: 30-01.59.06-56-48-EU
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79611000 Jobsøgningstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Beskrivelse: Die Maßnahme besteht aus einem einmaligen Aufnahme- und Auftaktgespräch und den Modulen Einzel- und Gruppencoaching. Der Förderzeitraum ist für den 01.10.2026 - 30.09.2027 vorgesehen. Darüber hinaus besteht eine Optionsziehung für ein Jahr.
406023-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – Comeback Beruf - Kleine Kinder, Große Chancen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung30-01.59.06-56-48-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 30-01.59.06-56-48-EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 30-01.59.06-56-48-EU
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79611000 Töökoha otsinguteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 30-01.59.06-56-48-EU
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79611000 Työnhakupalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 30-01.59.06-56-48-EU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79611000 Services de recherche d'emplois
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 30-01.59.06-56-48-EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79611000 Job search services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 30-01.59.06-56-48-EU
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79611000 Usluge pronalaženja radnih mjesta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79611000 Servizi di ricerca lavoro
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 30-01.59.06-56-48-EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79611000 Darbo paieškos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 30-01.59.06-56-48-EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79611000 Darba meklēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: 30-01.59.06-56-48-EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79611000 Diensten voor sollicitatiebegeleiding
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79611000 Serviços de procura de emprego
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 30-01.59.06-56-48-EU
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79611000 Vyhľadávanie pracovných príležitostí
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 30-01.59.06-56-48-EU
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79611000 Storitve posredovanja delovnih mest
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 30-01.59.06-56-48-EU
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79611000 Jobbsökningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001