2. Procedure
Procedure
Titel: SV-MBR-260616-002 - WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestraße WA1, Pflasterarbeiten
Beskrivelse: WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestraße WA1, Pflasterarbeiten
Intern ID: SV-MBR-260616-002
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Supplerende klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Beskrivelse: Verfüllen Schottertragschicht mit und ohne Gefälle in TG ca. 1.300 m3 Betonsteinpflaster 200 x 200 x 80 mm versickerungsfähig mit Schadstoffrückhalt, mit und ohne Gefälle in TG ca. 3.380 m2
413878-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungSV-MBR-260616-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SV-MBR-260616-002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
413878-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifierSV-MBR-260616-002
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SV-MBR-260616-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SV-MBR-260616-002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45112700 Maastikukujundustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SV-MBR-260616-002
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SV-MBR-260616-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction
Lot: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SV-MBR-260616-002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SV-MBR-260616-002
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák
További osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SV-MBR-260616-002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112700 Kraštovaizdžio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: SV-MBR-260616-002
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
Papildu klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SV-MBR-260616-002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
413878-2026 - Mededinging
Duitsland – Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur – SV-MBR-260616-002 - WZWA1: Werkswohnungsbau Westend-/Zschokkestraße WA1, Pflasterarbeiten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeSV-MBR-260616-002
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Aanvullende classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45112700 Trabalhos de paisagismo
Classificação adicional (cpv): 45000000 Construção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SV-MBR-260616-002
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Clasificare suplimentară (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SV-MBR-260616-002
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SV-MBR-260616-002
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SV-MBR-260616-002
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45112700 Landskapsplanering
Ytterligare klassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000