See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: ELT-Installation, Los 1: Starkstrom, Los 2: Schwachstrom
Beskrivelse: Für Brandschutzmaßnahmen an den Sporthallen der IGS Linden werden Stark- und Schwachstromarbeiten ausgeschrieben.
Intern ID: 19-0687-26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
Supplerende klassifikation (cpv): 45314000 Installation af telekommunikationsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Starkstrom
Beskrivelse: 1 Sicherheitslichtgerät mit Zentralbatterie,1 Standverteiler 400A, ca. 300m Kabelrinne 60x200-300mm inkl. verschiedener Ausleger, ca. 450m Installationsrohr Stahl verz. AD 16-25mm, ca. 85m N2XCH 4x50RM/25 verch. Verlegung, 15.000m NHXMH-J 3x1,5-5x16qmm versch. Verlegung, ca. 1.000m NHXHX-J E30 3x1,5-5x2,5qmm versch. Verlegung, 66KNX-Präsenzmelder, ca. 300 Anbau- Einbauleuchten, ca. 160 RZ.-Sicherheitsleuchten
Intern ID: 19-0687-26, Los 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Schwachstrom
Beskrivelse: 1 Lichtrufanlage, 3 Innenraumuhren, 1 ELA-Zentrale, 4 Sprechstellen, ca. 50Lautsprecher Ein-Anbau, 1 BMA-Zentrale, ca. 60 Melder, 6 RAS-Systreme, ca. 450m Luftsaugleitung, ca. 1.600m BMK J-H(St)H 2x2x08qmm, 2 Datenschränke 20HE, ca. 1.600m Datenkabel KAT 7a
Intern ID: 19-0687-26, Los 2
Primær klassifikation (cpv): 45314000 Installation af telekommunikationsudstyr
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 19-0687-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311200 Villamos szerelés
További osztályozás (cpv): 45314000 Távközlési berendezések szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Starkstrom
Belső azonosító: 19-0687-26, Los 1
Rész: LOT-0002
Cím: Schwachstrom
Belső azonosító: 19-0687-26, Los 2
Fő osztályozás (cpv): 45314000 Távközlési berendezések szerelése
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 19-0687-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45314000 Installazione di dispositivi di telecomunicazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Starkstrom
Identificativo interno: 19-0687-26, Los 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Schwachstrom
Identificativo interno: 19-0687-26, Los 2
Classificazione principale (cpv): 45314000 Installazione di dispositivi di telecomunicazione
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 19-0687-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45314000 Stallazzjoni ta’ apparat tat-telekommunikazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Starkstrom
Identifikatur intern: 19-0687-26, Los 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Schwachstrom
Identifikatur intern: 19-0687-26, Los 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45314000 Stallazzjoni ta’ apparat tat-telekommunikazzjoni
Wewnętrzny identyfikator: 19-0687-26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45314000 Instalowanie urządzeń telekomunikacyjnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Starkstrom
Wewnętrzny identyfikator: 19-0687-26, Los 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Schwachstrom
Wewnętrzny identyfikator: 19-0687-26, Los 2
Główna klasyfikacja (cpv): 45314000 Instalowanie urządzeń telekomunikacyjnych
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 19-0687-26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45314000 Inštalovanie telekomunikačných zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Starkstrom
Interný identifikátor: 19-0687-26, Los 1
Časť: LOT-0002
Názov: Schwachstrom
Interný identifikátor: 19-0687-26, Los 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 45314000 Inštalovanie telekomunikačných zariadení