2. Procedure
Procedure
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA TREINNALE DEGLI UFFICI E SEDI LOGISTICHE DI COGESA SPA
Beskrivelse: SERVIZIO DI PULIZIA PERIODICA PER UN TRIENNO DEGLI UFFICI E SEDI LOGISTICHE DI COGESA SPA
Intern ID: 1/ACQ/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E SEDI LOGISTICHE DI COGESA SPA
Beskrivelse: SERVIZIO DI PULIZIA PER UN TRIENNO DEGLI UFFICI E SEDI LIGISTICHE DI COGESA SPA
Intern ID: 1acq
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1/ACQ/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1acq
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1/ACQ/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1acq
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1/ACQ/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1acq
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1/ACQ/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
Sisäinen tunniste: 1acq
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1/ACQ/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1acq
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1/ACQ/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1acq
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1/ACQ/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1acq
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1/ACQ/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1acq
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1/ACQ/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90910000 Valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1acq
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1/ACQ/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1acq
Interne identificatiecode: 1/ACQ/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1acq
Wewnętrzny identyfikator: 1/ACQ/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1acq
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1/ACQ/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1acq
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1/ACQ/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1acq
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1/ACQ/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1acq
414103-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator1/ACQ/2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90910000 Storitve čiščenja
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1acq
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1/ACQ/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1acq