2. Procedure
Procedure
Titel: Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux
Beskrivelse: Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux tertiaires (lot01) sportifs et technique (lot02) de la ville de Chevigny Saint Sauveur.
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring, 90911300 Vinduespudsning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux tertiaires.
Beskrivelse: Lot 1 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux tertiaires.
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux sportifs et techniques.
Beskrivelse: Lot 2 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux sportifs et techniques.
Intern ID: 2026SE01-02
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026SE01-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026SE01-02
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026SE01-02
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused, 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026SE01-02
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026SE01-02
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja, 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026SE01-02
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások, 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026SE01-02
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90910000 Servizi di pulizia, 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026SE01-02
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi, 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026SE01-02
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif, 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026SE01-02
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten, 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026SE01-02
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania, 90911300 Usługi czyszczenia okien
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026SE01-02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Classificação adicional (cpv): 90910000 Serviços de limpeza, 90911300 Serviços de limpeza de janelas
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
Dodatna klasifikacija (cpv): 90910000 Storitve čiščenja, 90911300 Storitve čiščenja oken
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026SE01-02
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 90910000 Städning, 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026SE01-02