2. Procedure
Procedure
Titel: Marché de maintenance, d'entretien et d'assistance des installations de gestion technique centralisée de l'Université de Montpellier
Beskrivelse: Marché de maintenance, d'entretien et d'assistance des installations de gestion technique centralisée de l'Université de Montpellier
Intern ID: 2026-030
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50711000 Reparation og vedligeholdelse af elektriske installationer i bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Sites de Montpellier
Beskrivelse: Marché de maintenance, d'entretien et d'assistance des installations de gestion technique centralisée
Intern ID: 2026-030-01
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Site IUT de Nîmes de l'Université de Montpellier
Intern ID: 2026-030-02
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-030-01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-030-02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-030
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50711000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων κτιρίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot 1 - Sites de Montpellier
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-030-01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-030-02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Sites de Montpellier
Identificador interno: 2026-030-01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-030-02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-030
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50711000 Elektriliste ehitusseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot 1 - Sites de Montpellier
Sisemine tunnus: 2026-030-01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-030-02
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-030
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50711000 Rakennuksen sähkölaitteiden korjaus ja huolto
Ilmoituksen nimi: Lot 1 - Sites de Montpellier
Sisäinen tunniste: 2026-030-01
Sisäinen tunniste: 2026-030-02
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-030
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lot 1 - Sites de Montpellier
Aitheantóir inmheánach: 2026-030-01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026-030-02
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-030
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50711000 Usluge popravaka i održavanja električnih instalacija u zgradama
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot 1 - Sites de Montpellier
Interna identifikacijska oznaka: 2026-030-01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026-030-02
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-030
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50711000 Épületek villamos készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1 - Sites de Montpellier
Belső azonosító: 2026-030-01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026-030-02
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-030
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50711000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lot 1 - Sites de Montpellier
Identificativo interno: 2026-030-01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026-030-02
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-030
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50711000 Pastatų elektros įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-030-01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026-030-02
Iekšējais identifikators: 2026-030
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50711000 Ēku elektrotehnisko iekārtu remonta un uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lot 1 - Sites de Montpellier
Iekšējais identifikators: 2026-030-01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-030-02
Wewnętrzny identyfikator: 2026-030
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50711000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji elektrycznych instalacji budynkowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot 1 - Sites de Montpellier
Wewnętrzny identyfikator: 2026-030-01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026-030-02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50711000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico em edifícios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-030
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50711000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor electrice de construcţii
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Lot 1 - Sites de Montpellier
Identificator intern: 2026-030-01
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2026-030-02
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-030
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50711000 Storitve popravila in vzdrževanja električnih inštalacij pri gradnjah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-030-01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026-030-02
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-030
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50711000 Reparation och underhåll av elektrisk utrustning i byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-030-01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-030-02