422543-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Opsætning af gipsplader – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
BeskrivelseHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Intern ID2026-65-HB-13
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45324000 Opsætning af gipsplader
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
BeskrivelseEinfach-Metallständerwände / doppelt beplankt/ D=100-150mm: GKB 17m2; GKFI und zem.geb. Bauplatten 122m2; zem.geb. Bauplatten 300m2. Doppel.Metallständerwände/ doppelt beplankt / D=200-400mm: zem.geb. bauplatten 83m2. Feuchtraumtraversen 40 Stk; Verstärkte Ständer 160lfm. Vorsatzschalen / doppelt beplankt / raumhoch: GKB 7,5m2; zem.geb. Bauplatten 260m2. Vorsatzschalen / doppelt beplankt/ halbhoch: zem.geb. Bauplatten 18m2. Unterdecken / abgehängt / einlagig: HWL-Akustikpl 35mm Abh.höhe 560-1150mm 490m2; HWL-Akustikpl 25mm Abh.höhe 150-1150mm 175m2; Zem.geb. Bauplatte Abh.höhe 1150m 80m2; GKB Abh.höhe 560-810mm 90m2; GKF F30 5m2. Revisionsklappen div Formate 60 Stk.
Intern IDLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45324000 Εργασίες τοποθέτησης γυψοσανίδων
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Leinfelden-Echterdingen
Ταχυδρομικός κώδικας: 70771
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Esslingen (DE113)
Χώρα: Γερμανία
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
Lugar de ejecución
Localidad: Leinfelden-Echterdingen
Código postal: 70771
Subdivisión del país (NUTS): Esslingen (DE113)
País: Alemania
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45324000 Kipsplaatimistööd
Lepingu täitmise koht
Linn: Leinfelden-Echterdingen
Sihtnumber: 70771
Riik – jaotus (NUTS): Esslingen (DE113)
Riik: Saksamaa
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45324000 Kipsilevytyöt
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Leinfelden-Echterdingen
Postinumero: 70771
Maaryhmittely (NUTS): Esslingen (DE113)
Maa: Saksa
422543-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de pose de plaques de plâtre – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Identifiant interne2026-65-HB-13
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
422543-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Postavljanje gipsanih ploča – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
OpisHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Interna identifikacijska oznaka2026-65-HB-13
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45324000 Postavljanje gipsanih ploča
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45324000 Opere in cartongesso
Luogo di esecuzione
Località: Leinfelden-Echterdingen
Codice postale: 70771
Suddivisione del paese (NUTS): Esslingen (DE113)
Paese: Germania
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45324000 Sausatinkio darbai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Leinfelden-Echterdingen
Pašto kodas: 70771
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Esslingen (DE113)
Šalis: Vokietija
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45324000 Rīģipša darbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Leinfelden-Echterdingen
Pasta indekss: 70771
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Esslingen (DE113)
Valsts: Vācija
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45324000 Xogħlijiet tal-pjanċi tal-ġibż
Post tal-prestazzjoni
Belt: Leinfelden-Echterdingen
Kodiċi postali: 70771
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Esslingen (DE113)
Pajjiż: Il-Ġermanja
422543-2026 - Concurso
Alemanha – Colocação de painéis de gesso cartonado – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloHallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Identificador interno2026-65-HB-13
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
422543-2026 - Javni razpis
Nemčija – Polaganje mavčnih plošč – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026-65-HB-13
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45324000 Polaganje mavčnih plošč
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
422543-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Elementbyggnad med torra fogar – Hallenbad LE - Trockenbauarbeiten
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026-65-HB-13
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45324000 Elementbyggnad med torra fogar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000