Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34136200 Kassevogne
Udførelsessted
By: Stuttgart
Postnummer: 70173
Landsdel (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Tyskland
424029-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kastenwagen – 13 Transporter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel13 Transporter
BeschreibungLieferung von 13 Transportern
Interne Kennung2026-082-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 x PKW, Kleinwagen als 5-Sitzer, vollektrisch, BEV (tzGm 3t)
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 x PKW: Hochdachkombi, 5-Sitzer; vollelektrisch, (L1), BEV (tzGm max. 3t);
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel1 x PKW: Hochdachkombi, 5-Sitzer; vollelektrisch, (L1), BEV (tzGm max. 3t);
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel1 x PKW: Hochdachkombi, 7-Sitzer; (L2), vollelektrisch, BEV (tzGm max. 3t);
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel1 x PKW: Hochdachkombi, 5-Sitzer; (L2), vollelektrisch, BEV (tzGm max. 3t);
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel1 x PKW: Hochdachkombi, 5-Sitzer; vollelektrisch, (L1), BEV (tzGm max. 3t); AHK
Interne KennungLOT-0008
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: 13 Transporter
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-082-Za-O-EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34136200 Φορτηγάκια με διαχωριστικά τοιχώματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Περιγραφή: Siehe Vergabeunterlagen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
424029-2026 - Competition
Germany – Panel vans – 13 Transporter
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title13 Transporter
Internal identifier2026-082-Za-O-EU
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34136200 Panel vans
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionSiehe Vergabeunterlagen
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitlePKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
Internal identifierLOT-0003
LotLOT-0004
Internal identifierLOT-0004
LotLOT-0005
Internal identifierLOT-0005
LotLOT-0006
Internal identifierLOT-0006
LotLOT-0007
Internal identifierLOT-0007
LotLOT-0008
Internal identifierLOT-0008
2. Procédure
Procédure
Titre: 13 Transporter
Identifiant interne: 2026-082-Za-O-EU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Lot: LOT-0001
Description: Siehe Vergabeunterlagen
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: LOT-0008
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34136200 Zatvoreni furgoni
Mjesto izvršenja
Grad: Stuttgart
Poštanski broj: 70173
Zemlja: Njemačka
2. Procedura
Procedura
Titolo: 13 Transporter
Identificativo interno: 2026-082-Za-O-EU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34136200 Camioncini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Siehe Vergabeunterlagen
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOT-0008
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: 13 Transporter
Vidaus identifikatorius: 2026-082-Za-O-EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34136200 Krovininiai furgonai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: Siehe Vergabeunterlagen
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Nosaukums: 13 Transporter
Apraksts: Lieferung von 13 Transportern
Iekšējais identifikators: 2026-082-Za-O-EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34136200 Paneļfurgoni
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Apraksts: Siehe Vergabeunterlagen
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOT-0008
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: 13 Transporter
Identifikatur intern: 2026-082-Za-O-EU
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34136200 Vannijiet bil-panewijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Deskrizzjoni: Siehe Vergabeunterlagen
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: LOT-0008
Titel: 13 Transporter
Interne identificatiecode: 2026-082-Za-O-EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34136200 Kleine dichte vrachtwagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Siehe Vergabeunterlagen
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Titel: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOT-0008
2. Procedimento
Procedimento
Título: 13 Transporter
Identificador interno: 2026-082-Za-O-EU
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34136200 Camionetas de caixa fechada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Siehe Vergabeunterlagen
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: PKW, vollektrisch (tzGm 3t)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34136200 Furgoane carosate
Locul de executare
Localitate: Stuttgart
Cod poștal: 70173
Țara: Germania
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34136200 Dodávkové automobily skriňové
Miesto plnenia
Mesto: Stuttgart
PSČ: 70173
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Krajina: Nemecko