424969-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Facadearbejde – Holz- und Faserzementfassde I 3. BA Sanierung und Erweiterung der Musikschule Tübingen
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelHolz- und Faserzementfassde I 3. BA Sanierung und Erweiterung der Musikschule Tübingen
BeskrivelseLB016 Zimmerer- und Holzbauarbeiten / LB038 vorgehängte hinterlüftete Fassaden
Intern ID023-26-118
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45443000 Facadearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45422000 Tømrer- og snedkerarbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
BeskrivelseVorgehängte hinterlüftete Fassade aus Holzschalung, vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Faserzementplatten, Rankhilfe mit Fassadenschwerter und Seilen, Brandschutzverkleidungen kleinteilig
Valgmuligheder
Beskrivelse af optionerFür den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.
424969-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung023-26-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45443000 Εργασίες πρόσοψης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45422000 Εργασίες χονδροξυλουργικής και λεπτοξυλουργικής
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Frischlinstraße 4
Πόλη: Tübingen
Ταχυδρομικός κώδικας: 72074
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
Additional classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
Place of performance
Postal address: Frischlinstraße 4
Town: Tübingen
Postcode: 72074
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45443000 Fassaaditööd
Täiendav liigitus (cpv): 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Frischlinstraße 4
Linn: Tübingen
Sihtnumber: 72074
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45443000 Julkisivutyöt
Lisäluokitus (cpv): 45422000 Kirvesmiehen- ja puusepäntyöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Frischlinstraße 4
Postitoimipaikka: Tübingen
Postinumero: 72074
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Nomenclature complémentaire (cpv): 45422000 Travaux de charpenterie
Lieu d’exécution
Adresse postale: Frischlinstraße 4
Ville: Tübingen
Code postal: 72074
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45443000 Facade work
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Frischlinstraße 4
Baile: Tübingen
Cód poist: 72074
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45443000 Homlokzati munka
További osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka
A teljesítés helye
Postacím: Frischlinstraße 4
Város: Tübingen
Irányítószám: 72074
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45443000 Lavori di facciata
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45422000 Carpenteria e falegnameria
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Frischlinstraße 4
Località: Tübingen
Codice postale: 72074
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45443000 Fasadų įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Frischlinstraße 4
Miestas: Tübingen
Pašto kodas: 72074
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45443000 Fasādes darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
Izpildes vieta
Pasta adrese: Frischlinstraße 4
Pilsēta: Tübingen
Pasta indekss: 72074
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45443000 Xogħol fuq il-faċċata
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Frischlinstraße 4
Belt: Tübingen
Kodiċi postali: 72074
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45443000 Gevelwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
Plaats van uitvoering
Postadres: Frischlinstraße 4
Stad: Tübingen
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45443000 Roboty elewacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45422000 Roboty ciesielskie
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Frischlinstraße 4
Miejscowość: Tübingen
Kod pocztowy: 72074
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45443000 Lucrări de faţade
Clasificare suplimentară (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie
Locul de executare
Adresă poștală: Frischlinstraße 4
Localitate: Tübingen
Cod poștal: 72074
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45443000 Fasádne práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce
Miesto plnenia
Poštová adresa: Frischlinstraße 4
Mesto: Tübingen
PSČ: 72074
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45443000 Dela na fasadi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarska dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Frischlinstraße 4
Poštna številka: 72074
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45443000 Fasadarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45422000 Timmer- och snickeriarbeten
Leveransplats
Postadress: Frischlinstraße 4
Ort: Tübingen
Postnummer: 72074