2. Procedure
Procedure
Titel: Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Beskrivelse: Le présent marché a pour objet l’acquisition et la livraison de fournitures scolaires au bénéfice des écoles du territoire de la Communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle (sous compétence scolaire).
Intern ID: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39162110 Undervisningsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beskrivelse: Fournitures scolaires
Intern ID: 2026-06-CC_1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Papier pour impression
Beskrivelse: Papier pour impression
Intern ID: 2026-06-CC_2
Primær klassifikation (cpv): 30197630 Trykpapir
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39162110 Διδακτικό υλικό
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Fournitures scolaires
Περιγραφή: Fournitures scolaires
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06-CC_1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Papier pour impression
Περιγραφή: Papier pour impression
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06-CC_2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30197630 Εκτυπωτικό χαρτί
Internal identifier: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Internal identifier: 2026-06-CC_1
Lot: LOT-0002
Title: Papier pour impression
Description: Papier pour impression
Internal identifier: 2026-06-CC_2
Main classification (cpv): 30197630 Printing paper
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39162110 Material escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fournitures scolaires
Descripción: Fournitures scolaires
Identificador interno: 2026-06-CC_1
Lote: LOT-0002
Título: Papier pour impression
Descripción: Papier pour impression
Identificador interno: 2026-06-CC_2
Clasificación principal (cpv): 30197630 Papel de impresión
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39162110 Õppevahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Fournitures scolaires
Kirjeldus: Fournitures scolaires
Sisemine tunnus: 2026-06-CC_1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Papier pour impression
Kirjeldus: Papier pour impression
Sisemine tunnus: 2026-06-CC_2
Peamine liigitus (cpv): 30197630 Trükipaber
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Fournitures scolaires
Cur síos: Fournitures scolaires
Aitheantóir inmheánach: 2026-06-CC_1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Papier pour impression
Cur síos: Papier pour impression
Aitheantóir inmheánach: 2026-06-CC_2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39162110 Nastavne potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Fournitures scolaires
Opis: Fournitures scolaires
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06-CC_1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Papier pour impression
Opis: Papier pour impression
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06-CC_2
Glavna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za ispis
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39162110 Oktatási kellékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Fournitures scolaires
Leírás: Fournitures scolaires
Belső azonosító: 2026-06-CC_1
Rész: LOT-0002
Cím: Papier pour impression
Leírás: Papier pour impression
Belső azonosító: 2026-06-CC_2
Fő osztályozás (cpv): 30197630 Nyomdapapír
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39162110 Forniture per l'insegnamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fournitures scolaires
Descrizione: Fournitures scolaires
Identificativo interno: 2026-06-CC_1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Papier pour impression
Descrizione: Papier pour impression
Identificativo interno: 2026-06-CC_2
Classificazione principale (cpv): 30197630 Carta da stampa
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39162110 Fornimenti tat-tagħlim
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Fournitures scolaires
Deskrizzjoni: Fournitures scolaires
Identifikatur intern: 2026-06-CC_1
Lott: LOT-0002
Titlu: Papier pour impression
Deskrizzjoni: Papier pour impression
Identifikatur intern: 2026-06-CC_2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30197630 Karta ta' l-istampar
Interne identificatiecode: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39162110 Schoolbenodigdheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Fournitures scolaires
Interne identificatiecode: 2026-06-CC_1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Papier pour impression
Interne identificatiecode: 2026-06-CC_2
Belangrijkste classificatie (cpv): 30197630 Drukpapier
Wewnętrzny identyfikator: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39162110 Sprzęt dydaktyczny
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Fournitures scolaires
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06-CC_1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Papier pour impression
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06-CC_2
Główna klasyfikacja (cpv): 30197630 Papier do drukowania
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39162110 Material pedagógico
Descrição: Fournitures scolaires
Descrição: Papier pour impression
Classificação principal (cpv): 30197630 Papel para impressão
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39162110 Rechizite şcolare
Descriere: Fournitures scolaires
Identificator intern: 2026-06-CC_1
Descriere: Papier pour impression
Identificator intern: 2026-06-CC_2
Clasificarea principală (cpv): 30197630 Hârtie pentru tipărit
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39162110 Spotrebný materiál na vyučovanie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Fournitures scolaires
Interný identifikátor: 2026-06-CC_1
Časť: LOT-0002
Názov: Papier pour impression
Interný identifikátor: 2026-06-CC_2
Hlavná klasifikácia (cpv): 30197630 Papier na tlač alebo iné grafické účely
425447-2026 - Javni razpis
Francija – Potrebščine za poučevanje – Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorPPP1ZD-75/6104/2026-06-CC
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39162110 Potrebščine za poučevanje
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovFournitures scolaires
OpisFournitures scolaires
Notranji identifikator2026-06-CC_1
SklopLOT-0002
NaslovPapier pour impression
OpisPapier pour impression
Notranji identifikator2026-06-CC_2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30197630 Papir za tiskanje