426561-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Elektromekanisk udstyr – Acquisition d'un hexapode instrumenté d'une cellule de force 6 DOF pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelAcquisition d'un hexapode instrumenté d'une cellule de force 6 DOF pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
BeskrivelseAcquisition d'un hexapode instrumenté d'une cellule de force 6 DOF pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
Intern ID2026M010FPAOO0
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 31720000 Elektromekanisk udstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026M010FPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026M010FPAOO0
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31720000 Ηλεκτρομηχανολογικός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: 2026M010FPAOO0
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31720000 Electromechanical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
426561-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026M010FPAOO0
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 31720000 Elektromehaanilised seadmed
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026M010FPAOO0
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31720000 Sähkömekaaniset laitteet
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
426561-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026M010FPAOO0
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 31720000 Équipement électromécanique
LotLOT-0001
Identifiant interne1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026M010FPAOO0
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026M010FPAOO0
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31720000 Elektromehanička oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026M010FPAOO0
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31720000 Apparecchiatura elettromeccanica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026M010FPAOO0
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31720000 Elektromechaniniai įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
See the notice on TED website
Iekšējais identifikators: 2026M010FPAOO0
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31720000 Elektromehāniskās iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026M010FPAOO0
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31720000 Apparat elettro-mekkaniku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: 2026M010FPAOO0
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31720000 Elektromechanische uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Wewnętrzny identyfikator: 2026M010FPAOO0
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31720000 Urządzenia elektromechaniczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026M010FPAOO0
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31720000 Equipamento electromecânico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026M010FPAOO0
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31720000 Echipament electromecanic
Identificator intern: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026M010FPAOO0
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31720000 Elektromehanska oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026M010FPAOO0
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31720000 Elektromekanisk utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1