2. Procedure
Procedure
Titel: Entretien et travaux divers sur les espaces publics
Beskrivelse: Entretien et travaux divers sur les espaces publics
Intern ID: AO26-07
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233140 Vejarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45233140 Vejarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: T-PF-1838279
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO26-07
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233140 Οδικά έργα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233140 Οδικά έργα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1838279
Επιλογές:
Internal identifier: AO26-07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233140 Roadworks
Additional classification (cpv): 45233140 Roadworks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1838279
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO26-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1838279
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO26-07
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233140 Teetööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233140 Teetööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: T-PF-1838279
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO26-07
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233140 Tietyöt
Lisäluokitus (cpv): 45233140 Tietyöt
Sisäinen tunniste: T-PF-1838279
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO26-07
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45233140 Roadworks
Aicmiú breise (cpv): 45233140 Roadworks
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: T-PF-1838279
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO26-07
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233140 Közúton folyó munkák
További osztályozás (cpv): 45233140 Közúton folyó munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: T-PF-1838279
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO26-07
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233140 Lavori stradali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233140 Lavori stradali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: T-PF-1838279
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AO26-07
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233140 Kelio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45233140 Kelio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: T-PF-1838279
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: AO26-07
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233140 Ceļu būve
Papildu klasifikācija (cpv): 45233140 Ceļu būve
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PF-1838279
Iespējas:
Interne identificatiecode: AO26-07
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233140 Wegwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45233140 Wegwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1838279
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: AO26-07
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233140 Roboty drogowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233140 Roboty drogowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1838279
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
Classificação adicional (cpv): 45233140 Obras em estradas
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AO26-07
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233140 Lucrări de drumuri
Clasificare suplimentară (cpv): 45233140 Lucrări de drumuri
Identificator intern: T-PF-1838279
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AO26-07
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233140 Práce na ceste
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233140 Práce na ceste
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1838279
Možnosti:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AO26-07
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233140 Vägarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45233140 Vägarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1838279
Optioner: