2. Procedure
Procedure
Titel: Fourniture et livraison d'articles d'habillement, articles chaussants et vêtements de travail
Beskrivelse: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison d'articles d'habillement d'image, de chaussures non EPI et de vêtements techniques EPI normés (multirisques, haute visibilité) pour le personnel de la Régie T2C
Intern ID: VJ
Udbudsprocedure: Udbud med forhandling/indkaldelse af tilbud med forudgående offentliggørelse
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 18300000 Beklædningsgenstande
Supplerende klassifikation (cpv): 18300000 Beklædningsgenstande
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Articles d'habillement d'image
Beskrivelse: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Articles chaussants
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 18800000 Fodtøj
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail techniques
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 18130000 Arbejdsbeklædning til specialformål
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Internal identifier: VJ
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18300000 Garments
Additional classification (cpv): 18300000 Garments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Articles d'habillement d'image
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Articles chaussants
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 18800000 Footwear
Lot: LOT-0003
Title: Vêtements de travail techniques
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 18130000 Special workwear
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VJ
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18300000 Prendas de vestir
Clasificación adicional (cpv): 18300000 Prendas de vestir
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Articles d'habillement d'image
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Articles chaussants
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado
Lote: LOT-0003
Título: Vêtements de travail techniques
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 18130000 Ropa para trabajos especiales
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: VJ
Menetluse liik: Väljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 18300000 Rõivad
Täiendav liigitus (cpv): 18300000 Rõivad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Articles d'habillement d'image
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Articles chaussants
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 18800000 Jalatsid
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Vêtements de travail techniques
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 18130000 Eriotstarbelised töörõivad
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VJ
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement
Titre: Articles d'habillement d'image
Identifiant interne: 1
Titre: Articles chaussants
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18800000 Articles chaussants
Titre: Vêtements de travail techniques
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: VJ
An cineál nóis imeachta: Idirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 18300000 Garments
Aicmiú breise (cpv): 18300000 Garments
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Articles d'habillement d'image
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Articles chaussants
Aitheantóir inmheánach: 2
Aicmiú breise (cpv): 18800000 Footwear
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Aicmiú breise (cpv): 18130000 Special workwear
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: VJ
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18300000 Apranga
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18300000 Apranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Articles chaussants
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18800000 Avalynė
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18130000 Specialieji darbo drabužiai
Iekšējais identifikators: VJ
Procedūras veids: Sarunu procedūra ar iepirkuma iepriekšēju izsludināšanu/konkursa procedūra ar sarunām
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 18300000 Atsevišķi apģērba gabali
Papildu klasifikācija (cpv): 18300000 Atsevišķi apģērba gabali
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Articles chaussants
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 18800000 Apavi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 18130000 Speciālie darba apģērbi
Interne identificatiecode: VJ
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18300000 Kledingstukken
Aanvullende classificatie (cpv): 18300000 Kledingstukken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 18800000 Schoeisel
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 18130000 Speciale werkkleding
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: VJ
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 18300000 Części garderoby
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18300000 Części garderoby
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Articles d'habillement d'image
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Articles chaussants
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18800000 Obuwie
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Vêtements de travail techniques
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18130000 Specjalna odzież robocza
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 18300000 Peças de vestuário
Classificação adicional (cpv): 18300000 Peças de vestuário
Classificação adicional (cpv): 18800000 Calçado
Classificação adicional (cpv): 18130000 Vestuário de trabalho especial
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: VJ
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 18300000 Odevy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18300000 Odevy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Articles d'habillement d'image
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Articles chaussants
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18800000 Obuv
Časť: LOT-0003
Názov: Vêtements de travail techniques
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18130000 Špeciálne pracovné odevy
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: VJ
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18300000 Oblačila
Dodatna klasifikacija (cpv): 18300000 Oblačila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Articles d'habillement d'image
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: Articles chaussants
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 18800000 Obutev
Sklop: LOT-0003
Naslov: Vêtements de travail techniques
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 18130000 Specialna delovna oblačila
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VJ
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 18300000 Klädesplagg
Ytterligare klassificering (cpv): 18300000 Klädesplagg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 18800000 Skodon
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 18130000 Specialarbetskläder